Отзыв о компании ООО Тендер Софт Регион
Добавлен: 21:58 10.10.2013
Другие названия: ООО Агиа-Трейд
Сайт:  seldon.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  продажа программного обеспечения в сфере тендерной деятельности

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Опыт

Систематическая текучесть кадров по всем филиалам в РФ из за больших задержек по зарплате минимум от двух недель до месяца
Постоянно сменяют наименование фирмы из за ухода от налоговой
Проблемы свои знают, но не решают годами.
Руководитель отвратительный , глуповатый хам , ощущение, что отсидел строгоча лет 8 . Интересует лишь один вопрос " ГДЕ ПРОДАЖИ, ГДЕ ПРИБЫЛЬ". Это не лидер. лидер это тот, кто имеет авторитет не имея полномочий. Не соображает в управлении, простых терминов даже не знает. Год только втягивался в специфику и всех смешил.
Ни один вопрос не решил профессионально, да и вообще. Коронная фишка - " не нравится - уходите"
Работаем лишь потому, что всегда с ним якобы соглашаемся. Но на самом деле те, кто работают преследуют свои цели, как только каждый из нас их достигнет, сбежим молясь и оглядываясь. Противно работать, так как сотрудники с филиалов постоянно расстроены задержками, постоянно спрашивают хотя бы примерное число выплаты зарплаты, а сказать не чего. Даже если менеджер заработал тысяч 40, ему их задержали на месяц, в итоге 40 тыс делим на два мес - по 20 тыс в мес для лидирующего... сами понимаете.

# Бывалый2013-10-30 22:33:03
Контора ели дышит , з/п задерживают до месяца , знаю из личного опыта
# Аноним2013-10-10 22:02:31
Согласен полностью... Да и все, кто хотя бы месяца три работал - подтвердят, думаю.
Есть тут один, который комментит отзывы, пытаясь их глупо опровергнуть типа того что вы не удачный менеджер бла бла ...