Отзыв о компании ООО Тендер Софт Регион
Добавлен: 15:43 22.03.2013
Другие названия: ООО Агиа-Трейд
Сайт:  seldon.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  продажа программного обеспечения в сфере тендерной деятельности

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мне очень понравилось работать в данной компании - дружный коллектив, директор департамента продаж Наталья - верит в продукт и компанию прекрасно этим мотивирует на результат, - а от результата очень сильно зависит Ваша ЗП. Желаю ей успеха и дальнейшего продвижения в компании. Руководители групп - очень дружная команда - всегда идут на встречу. ЗП всегда можно заработать поскольку продукт хороший, проценты выплачиваются даже при увольнении, что очень важно. Полностью белое трудоустройство. Уходят от туда только те, кому становиться скучно/ тесно в компании (среднее время повышения 1,5 года), или люди у которых не получается продавать.
Желаю им дальнейшего успеха и продвижения их продукта на рынок.
Очень благодарна за бесценный опыт работы.

"Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" - ну, что ж.
Очень жестко на счет опозданий, даже на 2-3 минуты.
Это наверно единственный минус.

# Бывший сотрудник2013-05-14 14:04:20
Повышение, через 1.5 года... не смешите,смотрите на положение дел реальными глазами, повышение до кого? до руководителя группы МАКСИМУМ и то при условии, что руководитель уйдет, что очень навряд ли, тк руководителя группы по сути, повышать-то некуда, в нижний переведут, что-ли в центральный офис, 99% что такого никогда не будет и мало кто согласится из региона, даже в случае приглашения, ну и про задержки в зп вы как-то не упомянули, которые достигают месяца(!)... для личного опыта работа чуть выше среднего, не жалею, что работала и не жалею, что ушел.
# Бывший сотрудник2013-04-02 23:57:03
продают то , что размещенно бесплатно в интернете
# Аноним2013-04-02 23:49:40
100 % копия информации с zakupki.gov.ru