Другие названия: ООО Агиа-Трейд
Сайт:  seldon.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  продажа программного обеспечения в сфере тендерной деятельности

Отзывы о компании     ООО Тендер Софт Регион Всего отзывов: 6

2013-06-21 12:58 Аноним, г. Москва
Общее описание: Молодая, быстро развивающаяся в своем русле компания. Охватывает все более широкий спектр предложений и услуг в сфере закупок, электронных торгов, тендеров. Дружный, в большинстве своем молодежный коллектив, насыщенный креативными целеустремленными людьми. Плюсы: Возможность развиваться, проявлять и проверять себя. Следовательно, при положительном исходе: карьерный рост, достижения, чувство значимости в обществе и жизни. При отрицательном: опыт в “поисках себя”, никогда…>>
Минусы: Не хватает систематизации во многих областях, а именно: конкретики, вплоть до цепного действия- кто за что отвечает.
2013-06-18 19:51 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив; интересная сфера деятельности. З/п выплачивается честно, без удержаний и "по-белому", т.е. все, что зарабатываю за месяц вместе с процентами, падает на карточку, а уровень заработка зависит только от меня. Было весело)
Были задержки с зп (от 3 дней до 2х недель)
2013-06-06 14:13 Аноним, г. Москва
Работая в Ассоциации Электронных Торговых Площадок я, получила колоссальный опыт работы в сфере продаж и продаж программного обеспечения, т.к раньше работала в другом сфере и не было опыта, меня очень быстро и эффективно обучили .В компании работают замечательные специалисты по продажам. В АЕТП с мотивацией полный порядок, кто хочет и готов заработать тогда вам сюда. И что самое главное динамичный, молодой и дружный коллектив
Отсутствие добровольного медицинского страхования
2013-04-22 12:59 Валентина, г. Москва
Копируют всю информацию с zakupki.gov.ru
Контора из 10 человек , такое чувство , что требуют денег за воздух. Программа тормозит так как напрямую качает информацию с zakupki.gov.ru
2013-03-22 15:43 Аноним, г. Москва
Мне очень понравилось работать в данной компании - дружный коллектив, директор департамента продаж Наталья - верит в продукт и компанию прекрасно этим мотивирует на результат, - а от результата очень сильно зависит Ваша ЗП. Желаю ей успеха и дальнейшего продвижения в компании. Руководители групп - очень дружная команда - всегда идут на встречу. ЗП всегда можно заработать поскольку продукт хороший, проценты выплачиваются даже при увольнении, что очень важно. Полностью белое трудоустройство.…>>
"Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" - ну, что ж. Очень жестко на счет опозданий, даже на 2-3 минуты. Это наверно единственный минус.
2013-02-06 18:35 Аноним Бывшийсотрудник, г. Москва
чай и кофе бесплатное
Зарплату задерживают , не верите спросите у любого сотрудника этой компании .Руководитель Наталья без году неделю работает руководителем департамента продаж , заставляет сотрудников впаривать бесполезное программное обеспечение клиентам , текучка только из-за нее в организации.Программа Сэлдон просто копирует информацию с закупок.гов.ру