Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Отзывы о компании     Fashion Galaxy Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-18 11:05 я есть, г. Москва
их нет
а что вы хотите, если генеральный известный откатчик! его еще в найке помнят, как бездарность и откатчика.
2014-11-11 13:15 русский, г. Москва
для мазохистов подойдет
крайне бездарная компания и руководство. набирают приезжих т.к. ими проще управлять, персонал не ценят, торгуют дешевым и бракованным товаром из китая.
2014-07-18 16:35 аноним, г. Москва
их нет!
Работа ужасная(по крайней мере в этом магазине).Прежде всего полное неуважение руководителя, а администратору полностью на это все насрать! Руководитель ее подруга.Это для админа очень весомо.Руководитель и ее друзья очень ведомые.Своих мозгов у них НЕТ ВООБЩЕ! ! ! Этим с успехом можно воспользоваться.(они так уверены, что сами принимают решения)Ха-ха-ха! ! ! ! ! ! ! ! ! Руководитель этого магазина постоянно унижает, третирует своих работников.Девка молодая, но такую "ДЕДОВЩИНУ"развела! ! ! И она…>>
2014-06-28 02:17 тутта ларсен, г. Москва
их нет!
А их полно! Не ходите в "Капитолий" работать.Пока там правит вечно орущее существо под названием Е.Илкина нормальной работы и уважительного отношения к себе не ждите.Этот Какой непонятный "стог сена"на ножках иксом(который оно с большой гордостью подчеркивает, да и вообще носит всякую "дешевку", да такую что без слез не взглянешь).Одевается на "Садоводе" и очень этим гордится.Тоже мне руководитель! ! ! ! ! ! ! ! Лицо фирмы.Позорище! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Казалось бы молодая дева(23 года) должна…>>
2014-05-22 12:50 Светлана, г. Москва
-ЗП вся белая платят вовремя, оформляют сразу по книжке. -ШТРАФОВ НЕТ! ! ! ! В нашем магазине дружный колектив. Управляющая наша - сней не забалуешь но зато нет воровства и недостач как на моей прошлой работе. Мне нравится что есть карьерный рост и можно перейти на более высокую должность в другие или новые магазины. Мне сейчас предлагают на кассира. Обувь на фформу выдают ту которой торгуем а не дешевку всякую -уменя например балетки МайклКОрс - пустячок а приятно! !
хорошо бы что бы оплачивали нам питание:-).
2014-05-16 18:17 Марина, г. Москва
Красивая обувь-плюс.Была только на стажировке.
вот что мне не понравилось: 1)Коллектив в основном не русский(я не расистка, но они все разговаривают межу собой на своем языке, честно говоря, неприятно) 2)не понравилась форма одежды(темно-коричневые классические брюки, и бежевая рубашка-слишком консервативно, и совсем не молодежно) 3)Продавцы буквально грызут глотку за каждого клиента Это основные минусы, которые я выделила для себя.
2014-04-22 14:53 Аноним, г. Москва
В компании осталось пара нормальных людей, но и они скоро сбегут.
Компания ужасная, все ЗП черные, выдаются в конвертике. Социального пакета нет. Ничего нет. У руля стоит человек - тотальный непрофессионал, не имеет своего мнения и понимания управления компанией. Слушает всех и вся, сам решения принимать боится. Набирает людей по объявлению, без качественного опыта, под стать себе, ведется на всякую чушь. К персоналу относится как к дерьму. Все профессионалы уже давно не работают в этой компании. И куда только смотрит собственник? С таким гендиром…>>
2014-04-09 16:32 Аноним, г. Москва
их нет
Зарплаты черные, то что обещают не выполняют. Я согласен с предыдущими отзывами об этой компании. Руководство не понимает процесс работы в компании. Компания идет под откос. Компания разориться в скором времени.
2013-10-22 13:38 Виктор Kupriyanov, г. Москва
Не связывайтесь с этой компанией, обманут глазом не моргнут. Меня нагрели на 300 долларов.
2013-09-15 12:40 Аноним, г. Москва
Отсутствуют! ! !
Люди добрые! Не ходите работать в эту компанию.Пока здесь правит Могасумова компания катится в пропасть.Не понятно одно, неужели Господин Горшков этого не видит?