Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Отзывы о компании     Fashion Galaxy Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-10 21:40 Аноним, г. Москва
Может быть кому-то удобно работать в Москва Сити, вид красивый
По поводу места работы: жилые апартаменты и кухня стоит прям посреди опенспейса. Каждый день необходимо выписывать пропуск в башню, плюс пропуск в сами апартаменты, чтобы HR мог отследить кто во сколько приходит. "Серые", большая часть зарплаты в конвертах. Есть скидки на обувь, но после испытательного и не во время сейлов. Отделом маркетинга управляет весьма истеричная особа Яна Верюжская, которая без года неделю в маркетинге и даже в теории не знакома с планированием, ATL, BTL, таргетингом…>>
2016-03-05 03:34 РУСЛАН БОШНЯГА, г. Москва
не надо говорить так плохо проработав в этой компании достаточно лет хотелось бы Вырозить особую благодарность ОЛЬГЕ МОГАСУМОВОЙ ЕЛЕНЕ ГЕЛЬМАН АРШИНОВОЙ ИРИНЕ НУ И ДЕРЕКТОРАМ КТО ЗНАЕТ спасибо вам за хорошую работу .А вы людишки если пишете что все так плохо было у вас в в компании . то вы не стесняйтесь напишите свое имя фамилию или вы сами хуе .....
2015-11-16 17:26 Дарья Чеканова, г. Москва
Нет.
Нарушают права потребителей.
2015-05-29 20:41 Аноним, г. Москва
Только коллектив у нас был хороший ! ! ! !
Как можно работать в убыток компании ? ? ? ! ! ! С нас требовали как будто мы были виновны что там одно говно ! ! ! ! Начальство с таким важным видом вечно как будто они Боги ! ! ! ! Можно подумать ! ! ! ! Если бы это были грамотные специалисты то мы бы на прибыль работали! ! ! А сейчас еще одно тупое создание пришло можно подумать мы не поняли сто это ликвидаторы компании! ! ! !
2015-05-29 20:36 Аноним, г. Москва
Нет их ! ! ! !
Компания говно ! ! ! ! Трудовая инспекция заинтересовалась ими так что ждите ! ! ! ! !
2015-04-01 15:26 яяяя, г. Москва
нету
ну может собственник в курсе, ему это выгодно. Провернули денежки, сделали свое дело и свернули канторку. теперь дальше пойдут еще что нить откроют. Пока горшка и владельца за яйца не хапнет или Государство или тот, на кого они нарвутся и он (Ктото ) окажется сильнее и закрутит их в рогулю.
2015-03-20 13:21 Аноним, г. Москва
Их нет, и не будет. Нормальным специалистам и профессионалам своего дела в данной компании делать нечего.
КОмпания полность проворовавшая, близкие к кормушке, такие как Ген. директор господин Горшков, HR директор Гельман и иже с ними разворовали компанию под чистую путем махинаций с зарплатами персонала, бонусами и тд. Сейчас компания на грани банкротсва, денег на закупки нет, магазины пустые, торгуют старьем. Офис сокращен на 2/3. Остались одни непрофессионалы и подхалимы. Даже на увольнениях эта группка товарищей подняла некислые деньги. Если кто-то и пойдет туда работать, то бонусов вам не…>>
2015-01-17 00:08 Аноним, г. Москва
их нет пока рулит БАБА ОЛЯ.
нужно сменить руководство в офисе и начать нужно с пенсионеров которые тянут компанию в низ.
2015-01-16 23:31 Аноним, г. Москва
руководство а именно баба оля уже себя изжила и компанию за собой тянет в низ, нужна хорошая молодая перспективная и опытная замена а ее на пенсию, пусть домашним хозяйством занимается.компания на грани банкротства , проходит большое сокращение сотрудников без каких либо выплат, в магазинах не комплект сотрудников и не которые из них выполняют чужую работу без каких либо доплат.я бы не советовал туда идти работать, потом попросят уволиться и будут давать еще плохую рекомендацию .
2014-12-18 11:05 я есть, г. Москва
их нет
а что вы хотите, если генеральный известный откатчик! его еще в найке помнят, как бездарность и откатчика.