Отзыв о компании FASHION GALAXY
Добавлен: 02:17 28.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Никнейм: тутта ларсен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2014

их нет!

А их полно!Не ходите в "Капитолий" работать.Пока там правит вечно орущее существо под названием Е.Илкина нормальной работы и уважительного отношения к себе не ждите.Этот Какой непонятный "стог сена"на ножках иксом(который оно с большой гордостью подчеркивает,да и вообще носит всякую "дешевку",да такую что без слез не взглянешь).Одевается на "Садоводе" и очень этим гордится.Тоже мне руководитель!!!!!!!!Лицо фирмы.Позорище!!!!!!!!!!!!!Казалось бы молодая дева(23 года) должна быть "продвинутая",ан нет!Дудки!Методы правления у этой полулесбиянки какой-то "совковые"(советские).Если вы современный человек и со здоровым взглядом на жизнь не "суйтесь "туда.Эта алкоголичка вместе со своими друзьями Вас выживет.(любит выпить несколько раз в неделю прям во время рабочего дня)Любимый напиток виски!!!А ревнивая пипец!И к кому..Сейчас спокойно!!К админу по имени Е.Стехина!!!!!От этой мужеподобной полулесбияки "сбежало" половина кол-ва,кладовщик и админ(на "Белую дачу").Бедный счастливец!!!!!!Она домогалась до него (его зовут Вован) при каждом удобном случае!Он бедный не знал в какой угол склада ему спрятаться.И еще ...Она взяла на работу одну воровку!Работает она кассиром,наворовала трусов в "Эстель Адони"(девочки за нее недостачу выплачивали)Ее оддним днем "Поперли"оттуда.У нее всегда включен диктофон,и она прослушивает его каждый свой перерыв,поэтому Е.Илкина всегда знает кто про нее и что говорит.Лично я в одной упряжке с воровкой и таким руководителем работать не стала.