Отзыв о компании FASHION GALAXY
Добавлен: 12:50 22.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashiongalaxy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

-ЗП вся белая платят вовремя, оформляют сразу по книжке.
-ШТРАФОВ НЕТ!!!!
В нашем магазине дружный колектив. Управляющая наша - сней не забалуешь но зато нет воровства и недостач как на моей прошлой работе. Мне нравится что есть карьерный рост и можно перейти на более высокую должность в другие или новые магазины. Мне сейчас предлагают на кассира. Обувь на фформу выдают ту которой торгуем а не дешевку всякую -уменя например балетки МайклКОрс - пустячок а приятно!!

хорошо бы что бы оплачивали нам питание:-).

# некто2015-01-13 10:25:57
ага, сдается мне, вы офисный сотрудник, вынужденный отстаивать интересы компашки...
# мария2014-12-06 08:32:02
Не обязательно работать в этой компании, что бы понять, что в ней происходит. я приобрела опыт как покупатель. Персонал затравлен. Все решается бесконечными звонками не знаю куда (вероятно в офис). Вводные постоянно меняются. Я с огромным трудом осуществила возврат. Как персонал будет зарабатывать свои проценты, если сами руководители вообще не клиентоориентированны. Я скажу вам как - НИКАК. мне врали в лицо. Персонал преследует цель не заработать, главное не влипнуть в историю, что бы не оштрафовали.
# мое имя2014-11-13 18:59:16
Вы вероятно сотрудник офиса, например, отдела персонала, позиция-оправдывающаяся.ржа! Нет плюсов и не будет!
# Светлана2014-11-11 14:53:14
Наверно пишет сотрудник офиса)))зализывает брешь так сказать...
# HR-12014-10-27 17:43:34
Штрафы есть!!!! Оформляют после 3-х дней бесплатной стажировки.Форму выдают после 3-х месяцев испытательного срока.Проверено-сообщил директор одного из бутиков. Кто писал вышеозначенный отзыв видимо фантазёр(ка) ,коих свет не видывал.
# тутта ларсен2014-06-15 21:51:26
Да вранье!Плавали,знаем!
# федор2014-06-09 15:53:03
вранье и подхалимство. или офис пытается поднять себе рейтинг. ничего хорошего в этой компании нет, жулье и ворье. одна могасумка чего стоит, убогая и ограниченная особа, которая ставит личные симпатии в ущерб компании.
# аноним2014-05-26 12:24:40
видать отзыв написан кем-то из сотрудников службы персонала. все это неправда, магазинах ФГ жуткое воровство, коллектив нерусский, с зп постоянный обман - магазинам ставят невыполнимые планы.