Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Отзывы о компании     Алло Инкогнито Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-25 20:22 Светлана, г. Москва
Белая з/п, хороший коллектив, корпоративы( которого в 2016 не было видимо кризис)
Новый "директор по обслуживанию" абсолютно некомпетентна, поступила на работу по "блату". Занимает место очень хорошего руководителя, которая выйдя с декретного отпуска не может приступить к своим обязанностям т.к ее место уже занято бездарной фифой. Вообще компания обязана устроить вышедшего с декрета сотрудника на аналогичную должность и з/п что они к сожалению не делают, нарушая законодательство.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
ДМС; Адекватное руководство; Зарплата всегда вовремя Комфортный офис на звездном бульваре, м. Алексеевская
График работы 1/3 не устроил раньше мы в контакт-центре работали 2/2. Было норм.
2015-11-16 17:23 Вероника, г. Москва
Хорошая и порядочная компания. Работала бы и по сей день, если бы не переезд в другой город.
Иногда чрезмерно демократичная.
2015-11-16 17:21 Артём Васюченков, г. Москва
Положительный отзыв о компании . Большая благодарность отделу по персоналу , коллегам , руководству . * Примечание : Если Вы "акулы продаж" , Вам сюда .
"Кто не работает - тот не ест! " * Вывод : Вам не сюда .
2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
Работал в отделе продаж. Отличный коллектив Белая зп, выплачивается в срок. Корпоративные праздники . На день рождения предоставляется 1 оплачиваемый выходной , в любой день на выбор. Если в процессе работы возникали вопросы, коллеги были всегда готовы помочь(даже в свой выходной по телефону всё объясняли). Наличие кухни в офисе, где любой сотрудник может перекусить или налить себе кофе\чай которые всегда есть в наличии. По желанию можно подработать на доставках, и не сидеть за компьютером весь…>>
За время работы пару раз участвовал в конкурсах на другую должность, но безуспешно. После *падения рубля* что-то пошло не так .Подняли немного оклад , но уменьшили премию. Помимо месячного плана, есть еще и ежедневный, при невыполнении которого премия за день режется или полностью не засчитывается. Правила премирования начали меняться так , чтоб план было сложнее выполнить. А работы же которая в этот план не засчитывается, только прибавилось. Вероятность невыполнения плана выросла, а мотивация…>>
2015-03-25 14:50 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы написаны отделом по персоналу.
2015-01-16 23:48 Аноним, г. Москва
При покупке планшета в Связном попросил к нему сим карту от мегафона, но втерли этот Але Инкогнито, мотивировав самым быстрым интернетом. Впервые услышал, что есть такой оператор. И началось. Сначала сутки подключали, а абонентскую плату за эти сутки списали. Потом начали списывать деньги со счета за подключаемые самопроизвольно услуги. Я не отправлял ни каких смс на короткие номера, но ко мне приходили смс о том, что подключена услуга и в личном кабинете не отражалось эта подключенная услуга.…>>
2014-11-05 19:39 Сотрудник., г. Москва
Человек изначально обучающий-Артур. Человек хороший. Жаль оказался в такой компании. И девушка проводящая обучение продажам..очень красивая и знает много чего. Единственные приятные моменты работы. Смотрите справа. Там интереснее.
Народ. Все эти отзывы с 4-5 звездочками нацарапаны головным офисом компании. Не верьте ни единому слову. Перспектив ноль.Не выполнил план, а он стоит не очень маленький-получил оклад, а все что ты сделал им в карман. Вееееечно на торговой точке что-то не работает. Нет поставок товара. Да и сам основной товар( накладки и чехлы на телефоны является дерьмом, купленным на садоводе оптом. Но говорят СВАРОВСКИ) в общем тут работать нереально.. Штраф это отдельная тема, можно написать ЕССЕ, но я думаю вы…>>
2014-10-17 15:06 Екатерина Юрьева, г. Москва
Интересная работа, дружный коллектив. Мне очень нравится работать в этой компании.
Отрицательных сторон нет.
2014-10-17 14:41 Евгений Копылов, г. Москва
Дружелюбный коллектив, отличный корпоративный дух, коллеги всегда рады помочь в той или иной ситуации, проведение всеразличных конкурсов в нутри компании
Отрицательных сторон не вижу