Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Отзывы о компании     Декатлон Всего отзывов: 4

2015-05-10 00:59 Данила Бодров, г. Казань
Их нет! Только на голову нездоровый и себя неуважающий будет здесь въебывать. Братва воруй, пизди все что не ровно лежит, мутите схемы, вертитесь иначе ничего вы себе не заработаете кроме мозолей и гемороя. АУЕ!
Лицемерие, улыбающиеся жополизы, ебнутый региональный сектант Олег, зарплата кутарки. Въебываешь как раб, но ты не потанциал, так как ты не остаешься еще поработать после смены, повышение не жди если твой язык не в жопе у директора.
2014-11-05 22:22 Аноним, г. Казань
Первое и самое важное в этой компании, это очень дружный коллектив. Второе....а больше и нет. Но это место хорошо тем, что удобно для студентов-дневников.
Я всегда надеялся, что то что я делал для этого магазина будет оценено, хотя бы за 1.5 почти года работы здесь. Но ничего. Видно не те качества, как трудолюбие, желание помогать и прочее, ценятся здесь. А такие как жопоподлизничество , постоянные укурошные пятиминутки с начальством и д.т. Обещают вам повышение..ну и забыли быстреньком об этом, так как это вода водой...здесь только некоторые ребята хорошие работают, которые еще пытаются что то сделать для этого места, а ну нет же приходит…>>
2014-04-30 18:15 правда матка, г. Казань
Хороший, дружный коллектив
Тупой директор, который очень любит выслуживаться. Компания экономит на сотрудниках, по поводу достойной зарплаты-вранье, это чуть ниже среднего что для продавца, что для руководителя. компания "сильно" экономит на сотрудниках больше заботясь о продуктивности. Проблем много. менеджмент никуда не годится. Есть оплачиваемый спорт, но некогда им заниматься, так как директор ловит сотрудников которые уходят вовремя с вопросом куда ты пошел, у тебя все хорошо в отделе? Так же раздражает необходимость…>>
2012-06-19 15:57 Arthur, г. Казань
Широкий ассортимент товаров в магазине, их только продавать и продавать.
Ребята выбирайте деку если хотите найти чисто временную работу. Казань декатлон отзывы.