Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Отзывы о компании     Декатлон Всего отзывов: 5

2015-03-25 19:10 Инна, г. Краснодар
Никаких
Ездила на собеседование. Меня отчитала какая то 20-ти летняя девочка. Приходилось отвечать на 100 самых бессмысленных вопросов: "Кем вы видите себя через 5 лет? ", "Вы честный человек? ", "Какую последнюю ложь вы совершили? ""Почему так, почему этак? " В итоге сказала , что я не вижу в вас конкретики.А как можно конкретно отвечать на такую чушь? ! В общем люди, если вам ценно ваше время и нервы, не приезжайте в декатлон на собеседование
2015-03-16 12:23 Аноним, г. Краснодар
компания
с начала. Проработав там довольно долго, я поняла. Что работа в декатлоне делает людей замбированными.С начала ты устроился и все хорошо, работаешь и понимаешь, куча возможностей в компании. Ты начинаешь стремится развивать, тебе говорят что все получится. Когда ты это слышишь каждый день, то понимаешь что это вранье. Когда тебе рассказывают о работе с хорошей зп- ОБМАН. Компания имеет крупный штат при всей возможности она может повысить большую часть, но этого не делает-это не в ее интересах.…>>
2013-01-02 23:39 Аноним, г. Краснодар
Положительные впечатления остались только от ребят и некоторых менеджеров.Все остальное так себе
Однообразная тупая работа. Руводство, кроме менеджеров тупо сидит за компами с умным видом и вечно недовольны. Смотрят на людей как на рабов, котрые не могут работать без повышения голоса. Даже не хочу много расписывать, просто свинское отношение к людям.
2012-11-04 01:59 Yzi, г. Краснодар
Молодой коллектив
Очень красиво расписывали развитие в компании, но кроме стояния на примерочных, развешивания шмотья на поставке в которой летом дышать не возожно а зимой от холода и заболеть не долго ничего не происходит. Менеджеры все не в настроении и по-горло в делах, директриса с таким задраным носом ходит, как буд-то царь и бог... Ничего кроме хамского отношения для себя не отметил, люди используются как чисто тупая рабочая сила... Постоянно склоняют к переработкам, которые естественно не оплачиваются.…>>
2012-10-19 20:33 Бывший, г. Краснодар
По началу был классный коллектив, возможность подстроить график под себя. ДМС. возможность карьерного роста.
С приходом нового директора не осталось колектива, график ставят как надо им, а не как тебе удобно, выбить два выходных вместе очень сложно. Тебе постоянно говорят, что ты ничтожество, хамское отношение руководства. Региональный директор Жером так вообще неадекватный человек. низкая з/п, не соответствующая выполняемым функциям. Найти более высокооплачиваемую работу на которой не будут парить мозг можно без проблем! Мой совет - не идите сюда!