Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Отзывы о компании     Декатлон Всего отзывов: 2

2015-03-03 17:22 Аноним, г. Воронеж
Никаких
Пришел в какую-то помойку, отделы засраны, будто бы какой-то второсортный склад. Собеседование состояло из тупых вопросов, директор "никакая". На опыт работы наплевать. Берут только безвольное пушечное мясо, чтобы при первой возможности его выбросить.
2014-04-23 14:58 Сотрудник, г. Воронеж
Всем привет. После прочтения всего написанного ниже, душа потребовала восстановить справедливость. Я не первый год работаю в компании , знаю ее вдоль и поперек и с уверенностью могу сказать, что Декатлон полностью оправдывает все самые хорошие ожидания как работодатель. Низкая зарплата? Вы сильно ошибаетесь, ЗП более чем на уровне рынка, а если учитывать то, что в торговле вы вряд ли найдете место без процента от личных продаж и будете нещадно разрывать пятую точку дабы получить лишнюю одну…>>
Конечно, Декатлон - специфическая компания и подходит далеко не всем. Если вам близко то, чем занимается коллектив этой сети магазинов - перед вами открываются огромные перспективы. Если нет, если вы понимаете, что это "не ваше" - найдите другую работу, которая подойдет вам больше. Не нужно ударятся в неконструктивную и необоснованную критику.