Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 22:22 05.11.2014
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Дата увольнения: 2014

Первое и самое важное в этой компании, это очень дружный коллектив. Второе....а больше и нет. Но это место хорошо тем, что удобно для студентов-дневников.

Я всегда надеялся, что то что я делал для этого магазина будет оценено, хотя бы за 1.5 почти года работы здесь. Но ничего. Видно не те качества, как трудолюбие, желание помогать и прочее, ценятся здесь. А такие как жопоподлизничество , постоянные укурошные пятиминутки с начальством и д.т. Обещают вам повышение..ну и забыли быстреньком об этом, так как это вода водой...здесь только некоторые ребята хорошие работают, которые еще пытаются что то сделать для этого места, а ну нет же приходит руководство и втаптывает в грязь все что ты делал. А они дальше е..ся по полной ради тупой непонятной идеи. Все, полное разочарование только от этого места.

# Мария2015-02-01 18:34:48
как оплачивается 1 час работы ?