Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 14:58 23.04.2014
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем привет.
После прочтения всего написанного ниже, душа потребовала восстановить справедливость. Я не первый год работаю в компании ,знаю ее вдоль и поперек и с уверенностью могу сказать, что Декатлон полностью оправдывает все самые хорошие ожидания как работодатель.
Низкая зарплата?Вы сильно ошибаетесь, ЗП более чем на уровне рынка, а если учитывать то, что в торговле вы вряд ли найдете место без процента от личных продаж и будете нещадно разрывать пятую точку дабы получить лишнюю одну десятую процента, то Декатлон с его стабильным (ни разу не задержанным) окладом и бонусом вполне себе даже выигрывает на фоне остальных компаний.
Плохое руководство?Прикусите себе язык за такие слова, вы не видели плохих руководителей. Требовательность? От вас никогда не потребуют чего то такого, что выходит за рамки вашей должностной инструкции, которую вы же сами и подписывали при устройстве на работу. Так что не обессудьте.
Набирают менеджеров со стороны? В нашем магазине в коллективе из 10 менеджеров, 9 - это повышенные продавцы. Ни одна компания не вкладывает столько в развитие своих сотрудников, ни один руководитель не даст столько, сколько вы сможете узнать в Декатлоне. Если вы готовы отдавать компании свое время - она ответит вам взаимностью и рост по карьерной лестнице не заставит себя ждать.
Переработки?При правильной организации рабочего времени о них можно забыть.

Конечно, Декатлон - специфическая компания и подходит далеко не всем. Если вам близко то, чем занимается коллектив этой сети магазинов - перед вами открываются огромные перспективы. Если нет, если вы понимаете, что это "не ваше" - найдите другую работу, которая подойдет вам больше. Не нужно ударятся в неконструктивную и необоснованную критику.

# игорь2015-03-03 17:24:41
Заказной отзыв
# Александр2014-07-03 20:41:38
Больше похоже боше что пишет засланный казачок....
# Алексей2014-06-09 00:15:06
С отзывом согласен.
# Идейный Террорист2014-04-29 23:44:20
Поработай в Москве сынок...а потом делай выводы)))вдоль и поерек он знает...аха хаха...