Другие названия: УралКомплектСтрой
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Отзывы о компании     КРОН, ООО Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2014-03-04 22:52 Владимир Фролов, г. Москва
Сотрудничаю с Кроном не первый год, заказываю мебель. Нравится стабильность, надежность компании. Безусловным плюсом являются скидки.
2014-03-04 12:59 Павел Григорьевич, г. Ростов-на-Дону
Привет! Брал у вас шиномонтажный стенд Hofmann Monty 2300. Лет 6-7 назад. По сей день работает как новый. Только год назад пришлось немного отрихтовать отжимную лопатку. Но тут это мои работнички накосячили. В целом очень доволен!
Не работает с тяжеловесными грузовыми колесами.
2014-03-03 19:12 Саня, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Брал у вас бензиновый электрогенератор Aurora AGE 2500 для своего загородного домика под Ростовом. Брал лет 7-8 назад. Даже после простоя без работы стартует на раз! Даже спустя столько лет! Раз в год только маслице сменил, клапана протер и вперед. Спасибо, ребята! Благодаря вам у меня всегда есть свет и тепло.
Из отрицательного чет ниче в голову не приходит. Может Мощности только иногда не хватает, когда подрубаю много приборов. Так что думаю скоро еще один помощнее куплю.
2014-02-28 23:36 Олег, г. Ростов-на-Дону
Более 2-х лет проработал в этой компании. Соглашусь, что работать там не просто, но лишь по тому, что от тебя требуют именно результатов работы. Те кто привык бездельничать на работе, не продержатся и месяца. Тем же кто старается и работает с полной отдачей, регулярно повышают зарплату. Опыт я там получил колоссальный
Не очень удобное расположение места работы. Живу я далековато
2014-02-28 21:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании сравнительно недавно. Очень обрадовало расположение офиса, не надо стоять в километровых пробках, чтобы добраться до места работы, коллектив дружный и отзывчивый, заработная плата хорошая, выплачивается всегда вовремя.
Отрицательных моментов пока не обнаружил))))
2014-02-28 21:00 Владислав, г. Ростов-на-Дону
За все время работы в компании, ни разу не пожалел с выбором. Требования возможно и высокие, по сравнению с другими, но и зарплата тоже на уровень выше. Удобно добираться до работы, в отличии от центра – особо нет пробок. Удобная охраняемая парковка для сотрудников на территории. Кухня в офисе. Руководство требовательное, но и по праву справедливое.
Туалет на этаже ниже. Но если это можно считать минусом)))
2014-02-25 21:07 Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Хороший сплоченный коллектив, мудрое руководство! Корпоративы - загляденье =)
пока не нашел
2014-02-11 22:38 Андрей, г. Москва
нету
Что сказать руководство не совсем адекватное! Руслан Владимирович тупо парко гаражку прет из Китая клеит свой лейбл или просто выдает его за польское оборудование, содрудникам под страхом растрелла запрещено горить что продукция 95% из Китая, собственно делает ток шкафы и стелажи, По зарплате ну кидалово полное, Вобщем взгляд изнутри кто хочет терять время можете пойти и сами посмотреть и попробывать!
2014-02-09 21:31 сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Удобное месторасположение (не центр). Уровень з/п выше, чем в среднем по городу. Комфортабельный, оснащённый всем необходимым, офис. Возможность получать большую з/п, в зависимости от приложенных усилий (особенно у менеджеров). Реальные перспективы роста, компания постоянно развивается, открываются новые направления.
2014-01-30 11:29 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Возможность карьерного роста. Постоянное повышение заработной платы. Наличие большого объема работы, что говорит о успешности и постоянному развитию компании.
Я не знаю кто пишет плохие отзывы, может специально для этого работают обученные люди, которые за каждый плохой отзыв получает зарплату? Хотя в условиях жесткой конкуренции все методы хороши. Ну что же, кто-то работает и достигает успеха, а кто-то пишет отрицательные отзывы. Скажу всем кто собирается прийти устраиваться в эту компанию. Не бойтесь, здесь написано очень много неправды. Я сам проработал в этой компании почти пол года и если бы не жизненные обстоятельства (переезд в Питер),…>>