Другие названия: УралКомплектСтрой
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Отзывы о компании     КРОН, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2018-03-13 16:56 Грища, г. Москва
Все написанные отзывы в один голос кричат что все ужасно. Но я хочу вам рассказать о том, как я работал в этой компании почти год. Уволился в связи с переездом, потому что ездить стало не удобно. Но организация рабочего процесса и оплата труда меня полностью удовлетворяла. Работал я 3д дизайнером и задачи выполняемые мной были разнообразные и интересные. Производит эта компания действительно очень много оборудования, рендеры которого всегда нужны. Руководство хорошее и пошутить и посмеяться можно,…>>
Недостатки если и есть, то это уже просто придирки. Меня устраивало все.
2014-03-05 18:47 Аноним, г. Москва
Часто езжу с детьми и женой и друзьями и их детьми с женами на природу с палатками. Раньше в вечернее время суток обходились как пещерные люди костром, факелами, иногда фонариками. Пару лет назад купил генератор Gesan. Легкий, компактный, тихий, надежный. Включил, подрубил удлинитель и в палатке у тебя есть и свет и радио и телевизор. Жена рада, дети тоже счастливы - телефоны заряжают, в планшет играют - главное меня от не донимают.
пока все норм. претензий нет
2014-03-04 22:52 Владимир Фролов, г. Москва
Сотрудничаю с Кроном не первый год, заказываю мебель. Нравится стабильность, надежность компании. Безусловным плюсом являются скидки.
2014-02-11 22:38 Андрей, г. Москва
нету
Что сказать руководство не совсем адекватное! Руслан Владимирович тупо парко гаражку прет из Китая клеит свой лейбл или просто выдает его за польское оборудование, содрудникам под страхом растрелла запрещено горить что продукция 95% из Китая, собственно делает ток шкафы и стелажи, По зарплате ну кидалово полное, Вобщем взгляд изнутри кто хочет терять время можете пойти и сами посмотреть и попробывать!