Отзыв о компании КРОН, ООО
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Февраль 2014

нету

Что сказать руководство не совсем адекватное! Руслан Владимирович тупо парко гаражку прет из Китая клеит свой лейбл или просто выдает его за польское оборудование, содрудникам под страхом растрелла запрещено горить что продукция 95% из Китая, собственно делает ток шкафы и стелажи, По зарплате ну кидалово полное, Вобщем взгляд изнутри кто хочет терять время можете пойти и сами посмотреть и попробывать!

# бывший сотрудник2014-04-10 20:01:26
Бывали, знаем. Судя по количеству отзывов о данной, всего лишь "местной" Ростовской компании, народ в ней не задерживается. Еще и заставляют сотрудников отзывы писать, сами пишут. Видимо задевает их все таки что то..... Наводит на размышления - а так ли все хорошо с психикой у "многоуважаемых"? У Коммерческого точно не все в порядке. Кто опровергнет - мучайтесь от своей неполноценности до конца жизни, вступайте в противоречия с самими собой и дальше (типа : пишу одно-думаю другое, выполняю третье). Реальные отзывы на страницах 1 и 2. Хочется чтобы компанией занялись компетентные органы. Соискателям удачи.