Другие названия: УралКомплектСтрой
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Отзывы о компании     КРОН, ООО Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2016-09-04 12:04 Александр Пальтов, г. Ростов-на-Дону
2016-06-09 14:41 Главный Аноним, г. Ростов-на-Дону
нету
в контакте есть группа со негативом про эту компанию, с судебными делами и другим https://new.vk.com/club111963855
2016-04-20 14:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Начала работать в компании в 2013 году, работаю по сей день и до сих пор нахожу положительные стороны компании. Мне очень нравится то, чем занимается компания, и мне интересно работать в этой сфере. Организационные вопросы в компании решаются легко, начальство понимающее, директор всегда прислушивается к мнению подчиненных. Иногда устраиваем культурные мероприятия на досуге, что помогает коллективу больше узнавать друг друга и быть сплоченным.
Если человеку не нравится своя работа или он просто не хочет работать, он найдет в любой компании кучу минусов. в данной компании для меня нет отрицательных сторон.
2014-09-05 15:01 Аноним, г. Ростов-на-Дону
отсутствуют
я полность согласен с предыдущим собеседником т.к. проработал продолжительное время ...
2014-06-04 19:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
- На момент оформления увольнения - сравнительно адекватный коллектив
коммерческий директор - это первое, что портит контору, хотя бабки, вложенные в контору принадлежат ей. Отсюда - поведение такое. Притом польза от её действий - скорее деструктивная, ибо как объяснить её частые срывы на сотрудников и отвлекания их от работы? Особо "лояльные" имеют возможность невозбранно попить с ней кофею на улице. Притом всё равно - много ли у тебя работы, которую надо за сегодня сделать. Не управляешься? Сиди в сверхурочное время. Неоплачиваемое, кстати. Вот все пишут…>>
2014-03-31 03:09 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Высокое уважение к сотрудникам, достойная зарплата, премии. Мелкие плюсы перечислять не хочется
2014-03-11 01:17 Всеволод, г. Ростов-на-Дону
Все официально, на работу с хорошим настроением ходил. жил в пяти шагах, поэтому нетратился на проезд и столовую. хотя на рабочем месте тоже можно покушать. зарплату платят высокую
на пути к работе часто трутся возле мусорников бомжы, видеть их довольно неприятно
2014-03-08 13:18 Николай, г. Ростов-на-Дону
Этой зимой были сильные морозы, из-за чего разрядился аккумулятор и нужно было купить зарядное устройство. Нашел информацию об этой компании в интернете, созвонился с ними. Меня устроила цена и в тот же день купил у них зарядку для аккумулятора.
Нет, устройство отлично работает
2014-03-05 18:47 Аноним, г. Москва
Часто езжу с детьми и женой и друзьями и их детьми с женами на природу с палатками. Раньше в вечернее время суток обходились как пещерные люди костром, факелами, иногда фонариками. Пару лет назад купил генератор Gesan. Легкий, компактный, тихий, надежный. Включил, подрубил удлинитель и в палатке у тебя есть и свет и радио и телевизор. Жена рада, дети тоже счастливы - телефоны заряжают, в планшет играют - главное меня от не донимают.
пока все норм. претензий нет
2014-03-05 18:46 Колесников Иван, г. Ростов-на-Дону
Как-то давно покупал у этой компании мебель для офиса из ДСП, очень доволен и качеством, и сроками поставки. Мебель кстати, до сих пор стоит.
Не было