Другие названия: vipprint
Сайт:  vpg.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 549 00 49

Описание деятельности:  изготовление наружной рекламы и полиграфия

Отзывы о компании     ООО "Vip Print Group" Всего отзывов: 58

2013-06-23 13:18 Коля, г. Киев
Отличная компания для молодых и амбициозных людей. Уволился по состоянию здоровья. Работал на протяжении 2 лет. Хороший коллектив, зарплату платят, иногда с небольшими задержками. Условия для роботы отличные. Техника на высшем уровне!
Небыло
2013-06-21 15:51 Илья, г. Киев
Работа нравится. Работаю давно. Как и везде бывают накладки, но с ними можно мириться. Раньше работал на другой полиграфической фирме, вот там была попа полная.
не увидел
2013-06-20 04:38 Аноним, г. Киев
только не в той типографии
сплошное надувательство во всем.
2013-06-20 04:33 Андрей аоаоаоао, г. Киев
их просто нет
чесно говоря подумываю набить морду директору ... это не человеек а гнида. проработал 3 месяца - одно объебалово. денег не платят по 45 дней. одни штрафы. приходится только воровать. положительные отзывы заставляют поисать сотрудников или сам сидит и пишет. смерть мартыненкам. ненавижу его и всех егородственников. дай бог чтобы эта сраная кот=нтора побыстрее накрыласьюю лдей хоть перестанут накалывать как меня
2013-06-17 23:42 Наталия, г. Киев
Работала в данной компании. Что могу сказать, отличный коллектив, адекватный руководитель. Переработки только по личному желанию да и платят за это почасово. Наверное лучшее оборудование в Киеве, так как приходилось много сменить мест работы. непонимаю тех кто пишет негативные отзывы, явно происки конкурентов, потомучто ничего плохого за время работы я не заметила.
Недостатком является то, что иногда приходится работать в экстренном режиме в погоне за клиентом и срочным заказом. Но это же оплачивается и если этого не сделать, то клиент уйдет к конкурентам. А мы будем без работы простаивать и сидеть без зарплаты.
2013-06-17 21:33 Аноним, г. Киев
хороший коллектив. с начальством на ты, что во многом упрощает работу. даже при маленькой загрузке по работе, возможность заработать есть всегда. когда нужен отгул, без проблем его взять. не смотря на здержки по зарплате, на деньги за почти 2 года не жаловался.
большая текучка кадров на производстве. набор не квалифицированных работников, которых очень долго нужно обучать. не ценят сотрудников. проработав больше суток, мало кого волнует, что ты устал, пару часов поспал, значит набрался сил и можешь снова работать. выдача продукции назначена всегда на время окончания печати, но складывается впечатление, что время обработки продукции не учитывается. директора Бориса уважаю как руководителя и человека, но то что он не сдерживает своих слов по поводу…>>
2013-06-16 23:54 Константин, г. Киев
Ну зачем хаять фирму и весь коллектив, хорошая работа, зарплата большой нигде не бывает, ее всегда не хватает. Работа есть и это хорошо, было бы плохо, если б не было заказов. Боря отличный руководитель и уравновешенный человек.
Не заметил отрицательных сторон.
2013-06-13 13:06 Виктор, г. Киев
Работал несколько месяцев. Ушел по личным обстоятельствам – переехали с женой в другой город. За это время многому научился. Неплохой коллектив, зарплату платили вовремя и без каких либо штрафов, как некоторые пишут
Нету
2013-06-12 23:00 Аноним, г. Киев
норм коллектив на производстве, что там в офисе не в курсе поэтому писать не буду
знать бы какой дятел пишет такие коменты, что аж в ж...пу без вазелина лезет какой нафиг нормальный директор, какая нахрен нормальная з/п? ? ? ? Боре верить вообще нельзя, ему верить- это не то, что себя на...бать, а самого себя не уважать. пашешь как вол, идешь на уступки( переработка до 24 часов! ), выполняешь не свои обязанности и в итоге благодарности НОЛЬ абсолютный КАЖДАЯ выплата зарплаты превращается в полнейший абсурд и бред, за 9 месяцев ни одного раза нормально не платили-…>>
2013-06-02 20:07 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. Хорошая компания.
задержка з/п