Другие названия: vipprint
Сайт:  vpg.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 549 00 49

Описание деятельности:  изготовление наружной рекламы и полиграфия

Отзывы о компании     ООО "Vip Print Group" Всего отзывов: 58

2013-04-15 17:48 Аноним, г. Киев
Положительных сторон -нет! ! !
Отношения как к собакам, даже хуже. Директор - пиздабол и полное хуйло. Кроме личных интересов ничего не замечает и не хочет видеть. Свою зарплату нужно отстаивать и выбивать всеми правдами и не правдами. Короче, не дай вам Бог там очутиться!
2013-03-18 02:09 Аноним, г. Киев
В компании хороший коллектив, руководство периодически проводит корпоротивы. Человеческое отношение к работникам со стороны руководства, всегда готовы пойти на встречу. Зарплату выплачиваются своевременно, бывают задержки но очень редко.
В компании присутствует система штрафов. Если не соблюдать правила то в конце месяца конечно можно очень огарчиться. Меня лично ловили на нарушении правил, но после разговора с директором меня не оштрафовали.
2013-03-16 18:44 Аноним, г. Киев
Нашло наконец то нормальную компанию в Киеве, где все адекватно. Главный плюс, работа по сдельной работе, за смену можно заработать до 700-800грн.
Не всегда есть 100% загрузка. Не оплачивают отпуск.
2013-03-16 18:29 Аноним, г. Киев
Зарплату платят вовремя, могут задержать максимум на неделю. Прочитав комментарии своих коллег, удивляюсь зачем поливать грязью людей с которыми ты работал, тебе дали работу, заплатили деньги, а ты еще и не доволен. Наверное это люди, которых уволили, за пьянку или курение на рабочем месте.
Иногда приходится работать, сутки через сутки, это тяжело.
2013-03-11 17:04 Аноним, г. Киев
Нормальный коллектив
Самый главный минус- задержка зарплаты, сейчас задерживают на 2-3 недели. Хорошо если частями дают, что бы поесть купить домой, но от этого не легче. Стабильности нет никакой, надеяться ни на что нельзя. Директор мудак еще тот, жидяра в самом плохом значении этого слова. Зато система штрафов работает без изъяна- снимут с тебя деньги за все что можно.
2013-02-22 00:52 Аноним АНО, г. Киев
их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Директор - еврей! и этим все сказано! жмот еще тот! врет изячно и красиво, не повестись просто невозможно. Но на деле совершенно другое, ни одно обещание не выполняет. ЗП задерживают в среднем, месяца на 2-3. и то, потом зп просто так не дают. ее нужно выбивать криком, матом и угрозами. Директор слезняк которому наплевать на все и всех, думает только о своих нуждах. на обеды тратит по 1000 грн, а на зп 2500 найти не может. всех кроет матом. всех считает тряпками и нечтожеством. если уважаете…>>
2012-09-21 21:35 Аноним, г. Киев
гладко стелят
Неуважение к работникам и их труду, зарплата выплачивается частями с задержкой минимум месяц, явное нарушение КЗОТа - полное отсутствие соцпакета и каких-либо гарантий, официально НЕ оформляют, трудовой договор НЕ заключается; анкета с заявлением о приёме на работу - ксерокопия без печатей и т.п. В отличее от зарплаты, система штрафов работает чётко и налажено, т.к. организации труда просто нет, есть требования и приказы.
2012-06-14 18:49 Аноним, г. Киев
к персоналу относятся как к нелюдям зарплату задерживают 2-3 мес. а выплачивают частями по началу обещают человеческие условия