Другие названия: vipprint
Сайт:  vpg.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 549 00 49

Описание деятельности:  изготовление наружной рекламы и полиграфия

Отзывы о компании     ООО "Vip Print Group" Всего отзывов: 58

2013-06-02 20:04 Аноним, г. Киев
Да нормальная фирма.
Как и везде.
2013-06-01 00:59 Аноним, г. Киев
Все на ВИП ПРИНТ ГРУПП (I ( I ====( I~~ ==== I~~ ====( I~~ ( I (I НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ "С ГОЛОВОЙ"
:)) Уже перечислял
2013-06-01 00:34 Аноним, г. Киев
Выработка хорошее дело можно заработать и до 7000грн.
Но когда нет заказов то и 3000грн. не натянуть В среднем 4000-5000грн. Впрочем как и везде
2013-06-01 00:28 Аноним, г. Киев
Но штрафы есть шанс оспорить)))) Хотя есть люди которые штрафы не получают годами, так как качественно работают и включают мозги когда работают
Много штрафов
2013-06-01 00:21 Аноним, г. Киев
-Очень хороший коллектив -Много разного оборудования на котором можно научиться работать -удубный график работы
-Неоплачиваемый отпуск -Неоплачиваемые больничные -Соц пакет просто отсутствует -Задержка заработной платы до двух недель
2013-05-30 17:41 Аноним, г. Киев
Работаю по сей день. Ни когда директор меня не просил оставлять комментарии по поводу компании. У нас очень хороший коллектив и очень классный и понимающий директор. Не обращайте внимания на эти плохие отзывы. У нас все отлично. Иногда зп на пару недель могут задержать, а где такого нет! А Вам уважаемые доброжелатели, посоветую, просто быть людьми, прежде всего.
ytn
2013-05-29 14:19 Аноним, г. Киев
Хочу опровергнуть комент о воровстве и халтурах, слишком уж большой контроль материала и очень много камер чтоб можно было чтонибуть левое напечатать или украсть и поверьте ето правда.
Да правда и то что директор не отличается чесностью и пунктуальностью, много обещает а в итоге нифига, мой вам совет обойдите стороной ету компанию, не пожалеете, ну конечно если вы не ЕКСТРИМАЛ))))))
2013-05-29 13:45 Аноним, г. Киев
Практически нет.
ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ЕТОЙ КОМПАНИИ ПИШУТ ПО ПРИКАЗУ РУКОВОДСТВА, ЗАМЕТЬТЕ ХРОНОЛОГИЮ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА 04.2013 и 05.2013 ПРАКТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, НЕКОТОРЫЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ УМЫШЛЕННО ПОДПИСАНЫ ФАМИЛИЯМИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДАВНО УВОЛИЛИСЬ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДАННОГО САЙТА, ЗАДУМАЙТЕСЬ ! ! !
2013-05-24 23:32 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. Хорошая компания. Читаю некоторые отзывы и в шоке, какую люди гадость пишут. До чего же низко падают.
Все нормально
2013-05-23 16:14 Аноним, г. Киев
нету
директор просто отморозок. Кинул на 3000 грн. так и не выплатил зп. Одно радует - что его обворовывают под носом. Камер наставлено, а толку с них нет. Краски выносится на 50 000 грн в мес. Люди работают - но так как зп не платится - им приходиться воровать. Как краску так и материалы. есть конторы которые живут за счет вип принта, и ни разу за года не покупали официально краску. Лажа а не фирма. Развод.