Другие названия: vipprint
Сайт:  vpg.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 549 00 49

Описание деятельности:  изготовление наружной рекламы и полиграфия

Отзывы о компании     ООО "Vip Print Group" Всего отзывов: 58

2013-05-22 19:02 Аноним, г. Киев
Работаю дизайнером. Мне все нравится. Коллектив очень веселый и позитивный.
В конце и начале месяца сума шедшая загрузка и приходится перерабатывать по 10 часов.
2013-05-20 16:25 Аноним, г. Киев
Удобный график работы. В офисе атмосфера отличная, мой не посредственнфй руководитель отдела продаж, очень классный! Дизайнера молодци, коллектив очень дружный!
Начинается дурдом в офисе в конце и начале месяца, потому что очень много заказов!
2013-05-18 14:35 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, руководство нормально относится к сотрудникам, условия труда хорошие.
Плохо, что не оплачивают отпуск.
2013-05-17 14:21 Аноним, г. Киев
Работаю уже четыри год, все устраивает. Место расположение классное, условия нормальные. Зарплату платят. Коллектив супер.
Могут задержать ЗП на пару недель.
2013-05-16 21:03 Аноним, г. Киев
Все еще работаю в данной компании, все устраивает. Много людей, которые так же вместе со мной уже продолжительное время тут работают. Коллектив обалденный, график работы тоже устраивает, нареканий нет. Есть карьерный рост.
Иногда кипиши из-за клиентов, но жить можно.
2013-05-14 21:57 Аноним, г. Киев
Отличная компания, пошли мне даже на встречу, когда у меня были проблемы. Всегда относились с должным уважением. Коллектив настолько классный, что по некоторым очень скучаю.
Небольшая задержка зарплаты, но при этом можно по необходимости получить аванс. Несколько раз, когда очень надо были деньги, получал з/п наперед. Много срочных заказов, из-за чего у меня был стресс, так как все надо успеть.
2013-05-13 19:16 Аноним, г. Киев
Нормальная компания. Коллектив и отношение.
Есть незначительные но в других компаниях намного хуже. ЗП бывает задерживают.
2013-04-29 16:21 Аноним, г. Киев
Работаю по сей день, коллектив отличный, условия работы нормальные, зарплату платят, иногда могут задержать на пару недель. Оборудование в хорошем состоянии, есть штатный инженер, который по вызову приезжаешь и ремонтирует оборудование.
Я не заметил.
2013-04-17 03:40 Аноним, г. Киев
Я работаю и мне нравится. Работаю уже больше трех лет. Ситуации бывали разные, но всегда решались нормально. В компании работает больше 50 человек, это говорит о том, что фирма работает стабильно! ! !
Все нормально.
2013-04-16 22:10 Аноним, г. Киев
Отличные условия работы. Зарплату платят, но конечно не много задерживают, как и везде. Директор очень лояльный и справедливый.
их нет