Другие названия: Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gnezdo-mall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6100739

Описание деятельности:  Продажа сантехники, плитки и прочего интерьерного оборудования

Отзывы о компании     Gnezdo Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-16 01:17 Андрей, г. Москва
Последний год трудоустроен в гнезде как продажник. Зарплату нам всегда платят во время, без задержек. С коллегами подружился, коллектив дружный. Оформление по ТК РФ, зарплата естественно белая и полностью соответствует рынку труда. План всегда выполняю без проблем. Так же, отмечу, что у нас очень вкусная кухня для сотрудников и есть личные шкафчики. Мне тут нравится.
Не нашел.
2018-04-15 08:38 Ярослав, г. Москва
Менеджером по продажам сюда устроился и не жалею. Все по честному, процент от продаж фиксированный, платят все вовремя. А те кто жалуются просто не хотят работать, думают, что можно сидеть на месте и з/п получать. Но здесь так точно не получится.
Не нашел отрицательных сторон работы здесь
2018-04-04 18:01 Леонид Парфенов, г. Москва
Работаю тут консультантом тех.поддержки. Работа не особо интересная, но не сложная. Начальник очень понимающий человек. Задержек по зарплатам еще не было. В общем пока останусь здесь.
Мелочи
2018-04-01 13:53 Ксения, г. Москва
Работаю тут менеджером и все устраивает. Размер зарплаты вполне рыночный, выплачивается регулярно, плюс есть соц.пакет, положенный по закону и строго фиксированный рабочий день без переработок. Объем работы всегда есть, коллектив замечательный - отличные ребята и приятно с ними работать в команде, руководство тоже адекватное и грамотное. Очень довольна, что устроилась сюда.
2018-02-27 22:24 Аноним, г. Москва
Работаю тут не очень давно, но все нравится. Работа тут не из легких, халтурить не выйдет. Зарплата вполне устраивает. Хороший дружный коллектив. Начальство тоже нормальное.
2018-02-16 12:19 Аноним, г. Москва
Сейчас довольно сложно найти хорошую работу и где будут без задержек выплачивать честно заработанные деньги. Я работала в одной компании и у нас зарплаты по 2-3 месяца не было. Уволилась и увидела вакансию в этом магазине. Если есть желание заработать, то вы здесь точно без денег не останетесь. Я в сфере торговли уже давно, так что заработок вполне приличный.
2018-02-05 15:54 Аноним, г. Москва
Устроился в эту компанию около полугода назад по рекомендации моего друга, который работает здесь уже больше года. Зарплата соответствует обязанностям. Работать здесь мне нравится, у нас дружный коллектив и адекватное руководство. Зарплату не задерживают, переработок особо нет. О карьерном росте мне пока думать рано, но в компании он есть это однозначно.
Особо нет
2018-01-30 12:31 Николай, г. Москва
Компания держится на рынке более 15 лет. Работать тут надежно. ЗП не задерживают, выплачивают стабильно. Коллектив дружный, многие пишут негативные отзывы. Но я вас уверяю это толпа лентяев.
Работать можно
2017-12-04 15:50 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Возможность зарабатывать выше рыночной ЗП. Есть возможность карьерного роста, что подтверждено успехами многих сотрудников работающих от года до 10 лет! Хорошие офисы и экспозиция, а следовательно комфортные рабочие места.Удобное местоположение оптового отдела.
Не выйдет лениться, нужно работать. Не профессионалы убегают поджав хвост после первого месяца. Такими "специалистами" компания не дорожит и за невыполнение работы карает монетой. Не удобно добираться до экспозиции на общественном транспорте.
2017-03-25 12:52 Инна, г. Санкт-Петербург
их нет и быть не может
Одни обещания перспектив в итоге обман, оскорбления, одни нервы.. кидают на зп, но уже умнее, раньше просто могли не заплатить, теперь могут каждый дени менять условия работы и проценты, кидок только по другому. Обман это вообще их стиль работы во всем. Начиная от товара, заканчивая отношениями с клиентами.