Другие названия: Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gnezdo-mall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6100739

Описание деятельности:  Продажа сантехники, плитки и прочего интерьерного оборудования

Отзывы о компании     Gnezdo Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-10-09 13:24 А****й П*****в, г. Санкт-Петербург
После приёма на работу дают полноценное обучение, причём даже на пару косяков глаза закрыли. Ну, это в рамках обучения. Никаких мозготрясок на собеседовании не устраивают, просто проверяют на соответствие и всё. ЗП нормальная, есть ещё стандартные премии.
2019-10-07 13:14 А*******р, г. Санкт-Петербург
3 года работаю и прекращать не планирую) Продажи делать получается, зп платят вовремя. Наверное, самая комфортная работа за всё время.
Не обнаружил.
2019-09-25 13:31 А*******я, г. Санкт-Петербург
Если не быть овощем и нормально работать, то выходит внушительная премия. Руководство не крикливое, коллеги дружелюбные (если я правильно понимаю, сюда других редко берут). В общем, все условия для продуктивного труда здесь точно есть.
С моим малым опытом подобной работы я чуть не вылетела с испытательного срока)
2019-09-14 13:43 И**н, г. Санкт-Петербург
Устраивался сюда на работу несколько месяцев назад, уже привык. Работа вполне устраивает, зп выдают своевременно, если стараться - то на процентах с продаж можно заработать весьма неплохо.
Стажировки не оплачиваются
2019-09-11 13:38 А****й, г. Санкт-Петербург
В принципе, возможность подзаработать здесь немаленькая. Сам офис выглядит довольно ново, что тоже в плюс. И от метро, кстати, недалеко.
Далеко не все могут пройти отбор кадров, с этим тут строго.
2019-09-10 13:15 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Офис понравился - презентабельно и весьма уютно, стандартный график. Авансы и зп всегда ко времени, не приходится готовиться к экстренным случаям. За хорошие продажи могут быть весьма солидные суммы.
тут все в ваших руках.
2019-09-06 13:18 М****л, г. Санкт-Петербург
Офис находится в удобном месте. Собеседование прошел, все по трудовой книжке кстати говоря, без какой-либо халтуры. Требования и мелкие детали оглашают сразу.
Конкурс конечно жестковат.
2019-09-05 13:44 Менеджер/Артем, г. Санкт-Петербург
Довольно ответственно компания подходит к отбору кадров. Коллектив не разрознен, атмосфера в целом дружеская. Деньги всегда платятся вовремя.
если не повезло с продажами - то иметь будешь мало.
2019-08-23 13:39 Менеджер Е***а, г. Санкт-Петербург
Полгода работаю здесь менеджером в офисе возле м. Горьковская. Сначала сомневалась по поводу испытательного срока, как оказалось зря. Оформили по трудовому кодексу официально без всяких подводных камней. Задержек по ЗП ни разу не было. Работа нравится.
нету
2019-08-13 13:14 А****й, г. Санкт-Петербург
Эта работа подходит для активных людей. Хорошо, что не задерживают зарплату, и аванс и зп всегда в срок. при собеседовании требования были адекватными.
Минимальная зп низковата. все зависит от продаж.