Другие названия: Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gnezdo-mall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6100739

Описание деятельности:  Продажа сантехники, плитки и прочего интерьерного оборудования

Отзывы о компании     Gnezdo Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-08-12 14:26 Е*а, г. Санкт-Петербург
очень цивильный офис со своей кухней и спокойной атмосферой. собеседование прошло спокойно и без нервов. Заносят, кстати, в трудовую книжку, заработок считается официальным.
минусов не заметила если честно.
2019-08-05 13:16 инженер, г. Санкт-Петербург
зарплата четко 2 раза/мес и без задержек, подходящий график. Весомые премиальные при выполнении плана. Все необходимые условия в офисе при работе на телефоне и за ПК. Хорошее отношение между сотрудниками.
пока нет
2019-07-25 13:19 Работник, г. Санкт-Петербург
коллектив, дисциплина, корпоративная культура на высоком уровне. С юридической точки зрения также нет претензий, все оплачивается. Удобный график работы. С головой на плечах есть возможность устроиться без опыта работы.
работа на процент от продаж.
2019-07-23 13:18 К****л, г. Санкт-Петербург
Хороший вариант для ответственных молодых людей, нормальное отношение начальства к сотрудникам. Есть все необходимые условия для работы в шоуруме, в бытовом плане (кухня, место для курения) тоже нет проблем. Удобный график работы.
Клиенты попадаются разные, иногда трудно найти общий язык.
2019-07-13 13:27 И***ь И***в, г. Санкт-Петербург
Знакомый здесь раньше работал, хорошо отзывался и советовал. Без проблем договорился о собеседовании, было несколько вакантных мест. Приняли в назначенное время. Офис сразу понравился. Немного волновался, прошло всё не самым лучшим образом.
Несколько дней молчали, позвонил им сам, ответили отказом.
2019-07-11 13:20 Менеджер В*******а, г. Санкт-Петербург
С прошлого года работаю здесь менеджером в шоуруме. Пока всё более-менее устраивает. Зарплата белая, начисляют вовремя. Продажи есть всегда. Товар хорошего качества, покупатели ругаться не приходят.
Минимальный оклад, нужно каждый месяц выполнять план по продажам.
2019-07-05 13:18 С****й, г. Санкт-Петербург
Рабочий день нормирован, сверхурочно никого работать не заставляют. График работы удобный. Зарплату выплачивают стабильно срок в срок. Трудоустройство официальное.
Мелкие можно везде найти. В офисе есть кухня, но питание не предусмотрено, хотя то же кофе бесплатно.
2019-06-21 13:13 А******а, г. Санкт-Петербург
Устроилась недавно, первый месяц работала на испытательном сроке, сейчас уже равноправный сотрудник. Оформили официально по ТК. Офис хороший, светлый, есть даже кухня. От ст. м. Горьковская 5 минут ходьбы, добираться удобно.
Пока ничего такого.
2019-06-13 18:34 В******а, г. Санкт-Петербург
В начале прошлого года устроилась на должность менеджера оптового направления, в их офис рядом с Горьковской. С тех пор здесь и работаю, все устраивает. С коллективом теплые отношения, все в порядке. Из главных плюсов белая и стабильная зп.
Невысокий голый оклад.
2019-05-29 18:24 Н*****й, г. Санкт-Петербург
У нас в отделе продаж адекватный руководитель, в меру строгий, но никогда не оставит без ответа на вопросы и без помощи. С ним приятно иметь дело. Коллектив подобрался отличный. Зарплату не задерживают.
Да в общем нет их… мне все нравится.