Другие названия: Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gnezdo-mall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6100739

Описание деятельности:  Продажа сантехники, плитки и прочего интерьерного оборудования

Отзывы о компании     Gnezdo Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-16 01:17 Андрей, г. Москва
Последний год трудоустроен в гнезде как продажник. Зарплату нам всегда платят во время, без задержек. С коллегами подружился, коллектив дружный. Оформление по ТК РФ, зарплата естественно белая и полностью соответствует рынку труда. План всегда выполняю без проблем. Так же, отмечу, что у нас очень вкусная кухня для сотрудников и есть личные шкафчики. Мне тут нравится.
Не нашел.
2018-04-15 08:38 Ярослав, г. Москва
Менеджером по продажам сюда устроился и не жалею. Все по честному, процент от продаж фиксированный, платят все вовремя. А те кто жалуются просто не хотят работать, думают, что можно сидеть на месте и з/п получать. Но здесь так точно не получится.
Не нашел отрицательных сторон работы здесь
2018-04-04 18:01 Леонид Парфенов, г. Москва
Работаю тут консультантом тех.поддержки. Работа не особо интересная, но не сложная. Начальник очень понимающий человек. Задержек по зарплатам еще не было. В общем пока останусь здесь.
Мелочи
2018-04-01 13:53 Ксения, г. Москва
Работаю тут менеджером и все устраивает. Размер зарплаты вполне рыночный, выплачивается регулярно, плюс есть соц.пакет, положенный по закону и строго фиксированный рабочий день без переработок. Объем работы всегда есть, коллектив замечательный - отличные ребята и приятно с ними работать в команде, руководство тоже адекватное и грамотное. Очень довольна, что устроилась сюда.
2018-02-27 22:24 Аноним, г. Москва
Работаю тут не очень давно, но все нравится. Работа тут не из легких, халтурить не выйдет. Зарплата вполне устраивает. Хороший дружный коллектив. Начальство тоже нормальное.
2018-02-16 12:19 Аноним, г. Москва
Сейчас довольно сложно найти хорошую работу и где будут без задержек выплачивать честно заработанные деньги. Я работала в одной компании и у нас зарплаты по 2-3 месяца не было. Уволилась и увидела вакансию в этом магазине. Если есть желание заработать, то вы здесь точно без денег не останетесь. Я в сфере торговли уже давно, так что заработок вполне приличный.
2018-02-05 15:54 Аноним, г. Москва
Устроился в эту компанию около полугода назад по рекомендации моего друга, который работает здесь уже больше года. Зарплата соответствует обязанностям. Работать здесь мне нравится, у нас дружный коллектив и адекватное руководство. Зарплату не задерживают, переработок особо нет. О карьерном росте мне пока думать рано, но в компании он есть это однозначно.
Особо нет
2018-01-30 12:31 Николай, г. Москва
Компания держится на рынке более 15 лет. Работать тут надежно. ЗП не задерживают, выплачивают стабильно. Коллектив дружный, многие пишут негативные отзывы. Но я вас уверяю это толпа лентяев.
Работать можно
2016-03-03 16:16 ---, г. Москва
В компанию gnezdo-mall я пришел больше года назад и уже можно сказать освоился, так что могу написать свой отзыв. Иногда в интернете встречаю не очень хорошие отзывы, но на самом деле это очень приличная, стабильная компания, которая предлагает людям интересную, хорошо оплачиваемую работу. Поверьте, на сегодняшнем рынке не так много таких работодателей, я искал работу очень долго и выбирал тщательно. К тому же к сотрудникам есть уважение, понимание того что людей надо мотивировать, как-то…>>
В любой работе есть свои недостатки