Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Устроится не проблема. Но при всех внешних выгодах и строжайшей пропускной системе задержка зарплаты аж 2 месяца. Типа вы работайте, а мы вам потом заплатим, наверное. Еще большой минус-отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью. Так что долго там здоровым не останешся.

Отзывы о компании     Мебельная компания ESTETICA Всего отзывов: 25

2019-10-15 20:35 Менеджер Н**а, г. Краснодар
Работаю в компании пятый год. И очень довольна своим выбором. Достойная оплата труда, комфортные условия работы, корпоративные выезды и обучения. Благодаря компании достигаются новые цели в жизни. Благоприятная и дружная обстановка в коллективе, позволяет комфортно и плодотворно осуществлять свою рабочую деятельность.
Мало свободного времени
2019-10-15 15:40 Аноним, г. Москва
Открытое и лояльное руководство, которое постоянно поможет и даст навыки и знания. Комфортные условия работы, огромный список качественной продукции с которой можно заработать. Дополнительно предложив шторы своему покупателю, можно заработать порядка 10.000 рублей за один заказ. При этом просто грамотно сказав всего одно предложение.
Таких не выявлено, на работу хожу с удовольствием. Погружаться и учить много надо, но это скорее не минус, а особенность.
2019-10-11 19:30 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Достаточно интересная работа , можно хорошо заработать, приятно, что не стыдно за качество товара с которым работаешь, хорошо продуман метод обучения и стажировки , где тебя не оставят одного. Советую присоединяться!
Не столкнулся с какими-либо негативными сторонами работы в этой компании. Если и можно что-то вспомнить, так это то, что мне всего 1 раз задержали зарплату на день, что не страшно.
2019-10-10 01:48 Кламбоцкий А*******р, г. Москва
Компания даёт возможность заработат, развиваться как профессионально так и личностно. Руководство адекватное, хорошая система наставничества. Работаю и рад продолжать)
Нет таких
2019-10-09 21:31 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании 3 месяца, отрицательных сторон не выявила. Условия хорошие, заработанная плата выплачивается своевременно, коллектив дружный, всегда поможет (что не маловажно) . Есть карьерный рост, руководство лояльное.
2019-10-08 22:29 Менеджер, г. Москва
Хорошая возможность зарабатывать достойные деньги. Есть много салонов по Москве, поэтому можно выбрать удобное расположение место работы. График гибкий, можно выбрать выходные в любой день недели. Очень многому приходится учиться с нуля, тут технические знания не ограничиваются одной техникой продаж. Выезжаешь на фабрику, узнаешь все тонкости производства, работаешь также с разными поставщиками тканей и т.д. В начале кажется слишком много информации, а потом со временем понимаешь, что это…>>
Конкуренция внутри сети. Но если коллектив здоровый, то усилиями команды можно делать хорший результат.
2019-10-08 22:13 А*****й, г. Москва
Работаю в компании год. Все устраивает. Зарплата хорошая. Приятно работать в мебельной компании, продуктом которой можно гордиться. В этой компании можно развиваться, как с профессиональной точки зрения, так и с личностной.
2019-10-08 17:10 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании с апреля 2019. Очень хорошая компания. Хотелось бы выделить то, что компания заинтересована в компетентных сотрудниках, и потому дает очень много полезной информации с первого дня обучения, а так же процессе работы.По сей день мы узнаем что-то новое из тренингов и вебинаров. Каждый стажер имеет уникальную возможность посетить фабрику, познать всю масштабность производства ОТ и До. Это очень интересно! Так же огромный плюс в этой работе - возможность общаться со многими людьми,…>>
2019-10-08 14:06 Ю**я (Сотрудник), г. Москва
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании, которую люблю всем сердцем и в которой работаю уже 6 лет. Наша компания обладает не только самыми лучшими и передовыми технологиями в разработке дизайнерской мебели на российском рынке, но и дарит каждому сотруднику незабываемый опыт в качестве профессионального карьерного роста, стабильного заработка и невероятный бонус в качестве дружного и сплоченного коллектива. Каждый из нас движется каждый день к своей цели - чтобы…>>
2019-10-08 13:45 Менеджер по продажам, г. Москва
- хороший заработок - приятный коллектив - возможность выбрать локацию работы вблизи дома - гибкий график - обучение по последним тенденциям мебельной индустрии
Для меня их нет