Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Устроится не проблема. Но при всех внешних выгодах и строжайшей пропускной системе задержка зарплаты аж 2 месяца. Типа вы работайте, а мы вам потом заплатим, наверное. Еще большой минус-отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью. Так что долго там здоровым не останешся.

Отзывы о компании     « Мебельная компания ESTETICA »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Автор: игорь, г. Москва
нету! ! ! ! ! ! И не ищите ! ! ! !
Добрый день всем. Долго думал писать или нет , решил что если мой комент кому либо поможет , добьюсь своей цели. Поработав один месяц в этой компании увидел очень много в плане того как тут отжимают продажи у новеньких , а администратор не как не реагирует , придумывают тупые отмазы которые не как не вяжутся .... Посмотрев на эту движуху понял что так много не заработаю... Первая продажа была на 600 тыс., а вторая на полтора миллиона ... Вот…>>
2012-06-10 05:55 Автор: Аноним, г. в Московской области
Вежливы.Строгая пропускная система. Видимость солидного предприятия буквально с входа в здание.
Выплата зарплаты задерживается аж на 2 месяца. В помещения отвратительно воняет краской, лаком и прочей химической дрянью так что дышать невозможно, поскольку и офис и производство находятся в одном здании. Офис большой , но работников умственного труда там как селедок в бочке, сидят буквально друг на друге.