Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Устроится не проблема. Но при всех внешних выгодах и строжайшей пропускной системе задержка зарплаты аж 2 месяца. Типа вы работайте, а мы вам потом заплатим, наверное. Еще большой минус-отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью. Так что долго там здоровым не останешся.

Отзывы о компании     Мебельная компания ESTETICA Всего отзывов: 25

2019-11-03 13:37 Manager, г. Москва
Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.
Недостатки есть в любой работе.
2019-11-03 11:56 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании 3 месяца, лояльное руководство. Стажеров поддерживают, прозрачная мотивация, своевременные выплаты. Дружный коллектив. Здесь реально нужно работать, тогда большая вероятность зарабатывать от 100 т. в месяц. Так же возможен карьерный рост.
Из минусов - суббота, воскресенье рабочие дни!
2019-10-31 18:00 Менеджер, г. Краснодар
Достойная оплата Вашего труда. Если приложить усилия можно зарабатывать хорошие деньги. Удовлетворительный график, 5/2. Обязательное обучение. Даже если Вы никогда не имели отношение к мягкой мебели, то не сомневайтесь в Estetica Вам дадут все необходимые знания. Кроме того руководство будет всячески помогать Вам совершенствовать Ваши навыки активных продаж. Устройство официальное. Атмосфера в коллективе всегда благоприятнаЯ, что только способствует успешной работе. Вам всегда прийдут…>>
Не нашёл.
2019-10-30 16:29 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании с августа 2014 года, за 5 лет работы уверенно могу сказать "Estetica" лучшая мебельная компания на Российскомском рынке, начиная с уровня производства и заканчивая условиями труда. За время работы достаточно сильно выросла личностно, во многом благодаря постоянному обучению, тренингам и выездам на производство. Но самый большой плюс- это зарплата!
Стоять нужно на подиуме, чтобы не упустить клиента.
2019-10-27 17:31 М****а, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании с 2014 года, привлекают комфортные условия, достойная зарплата и отличный коллектив!
сложности решаемы
2019-10-24 11:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Эстетика уже почти год. В первые месяцы, конечно, было сложно, в общей сложности я проработала в 3 салонах в первое время и что меня удивило - везде коллектив был прекрасный, все помогали, давали советы, не оставляли без ответов на вопросы. Это помогло быстро вклиниться в работу. Я очень довольна и местом работы и оплатой своего труда
2019-10-23 21:00 Продавец -консультант Е*****я, г. Москва
Работаю в компании 8 месяцев.Все устраивает.Приятно продавать действительно качественный продукт.Как в любой работе связанной с продажами, зарплата зависит от личных продаж! В этой компании реально заработать хорошие деньги.Хорошее отношение руководства.Полный соц пакет.
Пока не выявлено)
2019-10-23 12:13 VadimGaliev, г. Москва
Мебель качественная, продажи стабильные, коллектив хороший!
2019-10-22 19:57 Аноним, г. Москва
Работаю первый месяц. Прозрачная мотивация труда. График работы и условия обговариваются ещё на собеседовании. 5/2, суббота и вск рабочие дни, 2 дня укороченные. Уважаю коллектив и руководство, открыты к диалогу. Обучение проходит первые 5 дней от компании, в моем случае 2, плюс параллельное в салоне. Так же проходят тренинги от компаний поставщиков.
Работа не для всех, индивидуальна. Подойдёт людям, которые знают, что результат зависит от них самих
2019-10-21 16:03 А*******я, г. Москва
1. Реально зарабатывать и получать в среднем 150 т р 2. Мебель, которую хочется продавать 3. Работа со звездными клиентами, с топовыми дизайнерами интерьеров 4. Руководство, если хочешь развиваться, тебя всегда отметят 5. Корпоративная культура (тренинги, выезды на фабрику, мероприятия)
1. Здесь реально нужно работать и даже больше 2. Слабые не приживутся (нужно иметь терпение в первые месяца, много информации, не всегда получается сразу продать на большую сумму)