Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Устроится не проблема. Но при всех внешних выгодах и строжайшей пропускной системе задержка зарплаты аж 2 месяца. Типа вы работайте, а мы вам потом заплатим, наверное. Еще большой минус-отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью. Так что долго там здоровым не останешся.

Отзывы о компании     Мебельная компания ESTETICA Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар

2019-10-31 18:00 Менеджер, г. Краснодар
Достойная оплата Вашего труда. Если приложить усилия можно зарабатывать хорошие деньги. Удовлетворительный график, 5/2. Обязательное обучение. Даже если Вы никогда не имели отношение к мягкой мебели, то не сомневайтесь в Estetica Вам дадут все необходимые знания. Кроме того руководство будет всячески помогать Вам совершенствовать Ваши навыки активных продаж. Устройство официальное. Атмосфера в коллективе всегда благоприятнаЯ, что только способствует успешной работе. Вам всегда прийдут…>>
Не нашёл.
2019-10-15 20:35 Менеджер Н**а, г. Краснодар
Работаю в компании пятый год. И очень довольна своим выбором. Достойная оплата труда, комфортные условия работы, корпоративные выезды и обучения. Благодаря компании достигаются новые цели в жизни. Благоприятная и дружная обстановка в коллективе, позволяет комфортно и плодотворно осуществлять свою рабочую деятельность.
Мало свободного времени
2019-10-11 19:30 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Достаточно интересная работа , можно хорошо заработать, приятно, что не стыдно за качество товара с которым работаешь, хорошо продуман метод обучения и стажировки , где тебя не оставят одного. Советую присоединяться!
Не столкнулся с какими-либо негативными сторонами работы в этой компании. Если и можно что-то вспомнить, так это то, что мне всего 1 раз задержали зарплату на день, что не страшно.
2019-10-07 12:06 менеджер, г. Краснодар
Отличная компания, созданы все условия для комфортной работы, зп достойная платят вовремя, хороший коллектив и атмосфера