Отзыв о компании Мебельная компания ESTETICA
Добавлен: 14:06 08.10.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Устроится не проблема. Но при всех внешних выгодах и строжайшей пропускной системе задержка зарплаты аж 2 месяца. Типа вы работайте, а мы вам потом заплатим, наверное. Еще большой минус-отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью. Так что долго там здоровым не останешся.

Никнейм: Ю**я (Сотрудник) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании, которую люблю всем сердцем и в которой работаю уже 6 лет. Наша компания обладает не только самыми лучшими и передовыми технологиями в разработке дизайнерской мебели на российском рынке, но и дарит каждому сотруднику незабываемый опыт в качестве профессионального карьерного роста, стабильного заработка и невероятный бонус в качестве дружного и сплоченного коллектива. Каждый из нас движется каждый день к своей цели - чтобы сделать счастливым любого клиента, который хотел бы приобрести нашу мебель и в конечном итоге остаться довольным не только качеством изготовления, но и профессиональной работой менеджера. Если у вас есть определенная цель в плане развития, вы обладаете невероятными амбициями и хотите так же - скорее присоединяйтесь к нам. Ведь компания ESTETICA - открыта для всех кто стремится, горит любимым делом и готов учиться каждый день новому, развиваться вместе и отдавать. Здесь вы точно будете услышаны и вам дадут невероятную поддержку в этом.