Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Отзывы о компании     ГУП Московский метрополитен Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Прохожий, г. Москва
Мальчишки и девчонки а также их родители веселые истории увидеть не хотите ли? Никто не может купить билеты на метро по кредитной карточке потому что якобы у них нет платежных терминалов, везде есть а у них нет! ! ! ! Ответ прост- ВОРОВСТВО НАЛИЧНЫХ НЕУЧТЕННЫХ ДЕНЕГ кто знает сколько нала приходит каждый день в кассы и конечно же как легко их украсть.
2015-11-16 17:24 евгеий иванов, г. Москва
вовремя выплачивается зарплата, адекватный коллектив среди рабочих(на начальство, а роботяги) есть 13-ая зарплат
работал в двух депо "свиблово" и "новогиреево", работа каторжная, но коллектив отличный, начальство уроды сплошные, поставленные по блату, без образования и навыков, просто чей-то родственник или знакомый, работа довольно каторжная, и самое главное зарплата мизер, главное это премия, которой могут лишить за любой косяк, будь то опоздание на 1 мин и т.д! бухают страшно в депо, курят в вагонах, среди машинистов по крайне мере у 17 из 25 машинистов нашли наркотики в моче! ! ! так как их…>>
2015-11-16 17:24 Елена Артемьева, г. Москва
Как открылась ст.Котельники не возможно войти в вагон , начиная со станции Рязанский пр-кт.Пропуская третью по счету электричку, поняла нет смысла, ситуация не меняется.Меня впихнули, дышать было трудно, чуть не потеряла сознание.Не человеческие условия.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Красивое оформление
Господа начальство научите своих машинистов тормозить плавно и аккуратно. Вы их где набрали на лесоповале что ли.
2015-11-16 17:21 Мсквич Коренной, г. Москва
Без чурбанов работа.
Чурок набирают не мытых и ими пользуятся. Сволочи Администрация.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату , Плюс 13-я.
О перспективе повышения разряда можно не мечтать нужно проработать около 5 лет. Ито нефакт что поднимут . Отношение начальство потребительское более того занимаются вы могательством денег! ! ! ! Мастера бухают по страшному любят алкашей так как сних имеют деньги а трезвых не уважают снимки сложно, требуют уважения. Начет комплектующих приходится довать денег мастерам шантажирует не даш не получишь зарплаты нормальной, просто не закроют премию нормально. Обробатываешь их родственников они постоянно…>>
2015-11-16 17:20 леона, г. Москва
зарплата во время
рабочее место, места общего пользования, отношение как к быдлу
2015-11-13 21:51 Василий, г. Москва
Зарплату платят вовремя, проезд в метро бесплатный.
Зарплата для Москвы маленькая, очень долгий процесс трудоустройства, работа крайне нервная (с одной стороны - психи пассажиры, с другой - постоянные проверки со стороны начальства), по 12 часов на ногах, пыль, шум, холод, радиация, электромагнитные излучения - никаких доплат за вредность. Отношение к сотрудникам - как к быдлу. Увольняют за любую мелочь по статье - службе проверки , видимо, тоже план надо выполнять.
2015-05-26 22:19 Катрин, г. Москва
Зарплата вовремя. Ещё пока есть 13 зарплата. Донорство есть.
Согласна с предыдущми ораторами. Пьянство страшное в депо. И никому нет никакого дела. Слесаря пьяные всегда. Один или два человека только не пьют, остальные с утра и до вечера со стаканом. Начальство даже не ругает, не то чтоб премии лишить или приструнить всех. Интересно, как на Соколе слесаря? ! Тоже алкаши? !
2015-05-20 15:38 татьяна, г. Москва
очень люблю свою работу.
Отработала 11лет и 8 месяцев ни одного больничного листа ни одной жалобы не было.В отпуск уходила только по графику метрополитена. А с премией к юбилею метро просто руководство плюнуло в душу.Причем пострадали те работники которые отработали много лет..За что такое неуважение к людям, к своим кадрам?