Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Дата увольнения: 2015

Вовремя выплачивают зарплату , Плюс 13-я.

О перспективе повышения разряда можно не мечтать нужно проработать около 5 лет. Ито нефакт что поднимут . Отношение начальство потребительское более того занимаются вы могательством денег!!!! Мастера бухают по страшному любят алкашей так как сних имеют деньги а трезвых не уважают снимки сложно, требуют уважения. Начет комплектующих приходится довать денег мастерам шантажирует не даш не получишь зарплаты нормальной, просто не закроют премию нормально. Обробатываешь их родственников они постоянно прогуливают или уходят в Заппой. Да начет Эл. инструмента покупай его недают . Работу требуют!!! График работы меняют как хотят 4 - раза загот то два- два то восьми часовой и самое главное это все происходит не законно.

# Равшан2015-10-25 10:45:00
Дениска, который о грамматике пишет, послушай, дурачок... В твоем тексте должно быть четыре запятых, а не одна... а еще замечания делаешь другим. Ты, наверное, чмо еще то... дорогой мой
# Денис2015-10-19 02:18:00
Грамматика не то что хромает а просто упала и лежит, с такой письменностью вам дорогой мой и третий разряд выше крыше был бы
# Эмин2015-08-29 19:55:00
"довать денег"
# Москва2015-08-15 14:38:00
не алкашей а любителей выпить.лучше иметь дело с алкашем чем с сученными понаехавшими.