Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Отзывы о компании     « ГУП Московский метрополитен »Всего отзывов: 58

2016-11-10 12:33 Автор: Евгений, г. Москва
Правая рука не знает что делает левая! Сначала сразу посли отклика отвечают отказом, потом через 3 недели звонят и приглашают на собеседование. При том приглашают мерзким старым голосом и ничего не рассказав, с порога: "Это метро, можете подъехать? " в общем после этого понял, что совок там еще жив. Не пошел бы на собеседование после отказа принципиально, а с таким "приглашением" понял что ловить там нечего! ! !
2016-10-17 12:24 Автор: Юрий Корчагов, г. Москва
Не вижу такого
Каким образом в службу безопасности метрополитена набирают случайных людей с временной регистрацией в Москве на полгода или без неё? Я имею в виду Калинину Е. В. , 1973 г. рождения, приехавшую в Москву из Смоленска и работающую специалистом по управлению персоналом 2 категории. Или вы работаете только по блатному звонку какого - то генерала ФСБ, а не в соответствии с трудовым законодательством?
2016-10-05 19:17 Автор: Марина, г. Москва
не успела заметить
С чего бы начать...Начну с того, что позвонил мне мутный голос и пригласил на собеседование (я тогда искала работу секретаря или помощника руководителя), толком ничего не объяснил, мямлил в трубку. Приехала в в управление на пр. Мира, прождала на проходных минут 40, на меня не заказали пропуск) в итоге прошла, поднялась в нужный кабинет, оказывается мне звонил начальник службы...сам...но собеседования не состоялось, он куда то умотал, и поручил заниматься мной какой то девушке из его отдела.мне дали какое то задание типа на проверку моих знаний, задание я сделала и просидела еще часа 3. в общей сложности я тупо просидела около 4 часов. когда начальник наконец уделил мне время, за весь разговор я так и не услышала четкого предложения, и вопросы в основном были про мои увлечения, люблю…>>
2016-09-07 18:31 Автор: Аноним, г. Москва
Ну просто как одна большая семья. Посторонним вход строго воспрещен.
Опубликованные вакансии - фейк! Кандидатов с улицы, даже если они многоопытные трижды суперпрофи ГУП «Московский метрополитен» не рассматривает. На отклик отказ даже без намека на его причину, или игнорирование. Официальным путем (вакансия-отклик-собеседование) не устроиться даже на рабочую должность за 25 тыс. с минимальными требованиями. Только блат, кумовство, знакомство, связи.
2016-08-17 06:46 Автор: Александр, г. Москва
Своевременная зарплата. 13 зарплата. Оплата отпусков.
Неоплачивают переработки. Начальство требует то чего не входит в обязанности. Много формализма. И вообще с каждым годом все хуже и хуже. Начальники везде пытаются отмыть денег за счет работников. Заставляют на работу приходить заранее. Иини как не оплачивают это время
2016-08-14 21:08 Автор: Аноним, г. Москва
О чем?
Имитация активной работы отдела кадров при полном отсутствии интереса к соискателям. Вакансии висят постоянно, но никого не набирают. Звонишь - говорят, мол, вакансия занята либо "перезвоните через неделю (две недели, месяц)". Заполняешь анкету в центре подбора персонала или отправляешь резюме - тишина, даже если полностью соответствуешь требованиям указанным в вакансии. Самое главное, что эти самые вакансии РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮТСЯ.…>>
2016-08-05 22:49 Автор: валентина, г. Москва
работают четко
Идет полностью обновление вестибюлей, но когда будет обновление подвижного состава , когда будут работать кондиционеры? Полы в вагонах того гдяди провалятся, люди задыхаются были случаи людям становилось плохо. Спрашиваем, где деньги?
2016-07-26 20:18 Автор: Дмитрий Михайлов, г. Москва
появляются новые модели подвижного состава
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20, 30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.
2016-05-05 19:54 Автор: Алия Сунагатова, г. Москва
Работа нравилась! Была 13 зарплата, подарки на НГ деткам, профсоюз, билеты в театр, бесплатный проезд. Надо работать а не лениться. Начальство адекватное. Честное. Реальный карьерный рост! Коллектив одни женщины готовьтесь к сплетням и перемыванию косточек. Сожалею что ушла. Так получилось по семейным обстоятельствам. Но если вам надо отсидеться, это не сюда. В метро надо РАБОТАТЬ! ! ! Вообще в шоке от отзывов которые тут пишут! ! !
Нет.
2016-04-22 10:04 Автор: сергей орлов, г. Москва
всем привет .скажите какая зарплата у сотрудника службы безопасности с вычетом 13%ндфл? и когда нибудь будет у сотрудниках службы безопасности форма единая а не майки слюнявчики? и последний вопрос оплачивается ли проезд в электричке и в метрополитене? всем удачи.
нет пока.