Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 09:06 28.03.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Медсестра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Март 2023

Зарплата без задержек!

Хочу рассказать про Оздоровительный комплекс метрополитена! Ну такого беспредела я еще никогда не встречала,что творит руководство этого комплекса. Это всё таки государственное предприятие, и так себя ведут руководители это реально перебор.Вот расскажу сначала про главного врача ******** М.Е.
Мало того что,******* М.Е. проживает уже более полугода в своём рабочем кабинете и без всякого приводит туда девочек легкого поведения и развлекается с ними до утра,то есть выпивают,танцуют,устраивают беспредел,затем зажает их в свою машину и вывозит их за территорию, и так продолжается давольно долгое время,работаем как в бардели! И при всём при этом,глааное руководство Оздоровительного комплекса вкурсе и его поддерживают и принимают участие там же! А ещё более интереснее,что главный врач ******* М.Е. проводит собеседования исключительно через постель в своем кабинете,это было лично рассказано девушкой приходившей именно к нему на собеседование! И еще очень много беспредела со стороны главного врача ********,как разговор только на матном лексиконе другово просто не существует, мытье ног в раковине расположенной около своего кабинета! Не выполнения своих должностых обязанностей, их он возложил на младший персонал,такие как консультация врача,назначение лечения и т.д.Я считаю это слишком не достойное поаедения для главного врача Оздоровительного комплекса!
Убидительная бросьба в ближайшее время разобраться и навести порядок, в противном случае буду писать и жаловаться в выше стоящие органы!!!

# Аноним2023-08-23 06:57:41
Я Колягина Н. Н. Проработала в ОКМ 16лет. Знакома с глав врачам и с руководством. Да есть у них недостатки как и у всех людей. Но такую чушь писать. За 16лет работы я много знала людей которые при увольнении поливали всех грязью, но почему-то возвращались. Так что засунь ты свои обиды в одно место. Работать надо было лучше., а не только зарплату получать.
# Аноним2023-08-13 10:26:40
Бесполезная трата госказны. Рабочих материалов нет. Корпуса пустуют. Разврат в бане и гостевых домиках. Хамское отношение к РАБОЧИМ.
# Аноним2023-08-12 15:26:46
***** - убрать с должности! До него всё крали, а он, последнее ТАЩИТ!!!
# Е***а2023-08-10 06:24:51
Согласна частично с автором выше. Работала в мед.центре Оздоровительного комплекса Московского метрополитена. Не знаю про женщин ********, но как начальник он - никакой! Хамское отношение к подчиненным, заходит в центр с матерными словами вместо приветствия, а работают там в большинстве женщины старше его. И о чём хотелось бы сказать отделтно - полное нарушение КЗОТа. Устроена была на должность Инструктора ЛФК, по факту пациентов нет, работала массажистом. ******* всем сотрудникам на утренней планёрке говорит: идите в столовую и зазывайте себе пациентов! Никогда у меня не было такой работы, чтоб я ее искала себе, всегда работа меня ищет! И главное - зачем мне искать пациентов, если я все равно получу только свою зарплату, пациенты платят по договорам, но работники с этого ее получают платных услуг, нет мотивации работать лучше, нет материальной заинтересованности. Отдельный разговор про начальство, которое приезжает отдыхать на выходные с семьями, их там называют ВИПперсонами, им все бесплатно, чего бы они не захотели. Это мерзко и противно унижаться перед ними. "Служить бы рад, прислуживаться тошно" - Грибоедов. Массажи проволись в договорах нк с моей фамилией, а другого массажиста. Пациенты были очень рады лечению у меня, пытались выяснить мою фамилию но им не говорят администраторы, не имеют права, т.к. я официально не массажист, а инструктор ЛФК, хотя при лечении я использую ииэлементы лечебной физкультуры, всем показывала упражнения, давала задания на дом, как выполнять. Все были довольны. А главное быдло в этом центре - директор *********** Д.Ю. Когда я в отделе кадров пришла спросить про обещанную подработку массажистом (******* говорил, когда я устраивалась), директор там сидел и сказал: Все у меня на хер за забор пойдете работать! Чтооо? Мы что холопы и устраивались к нему лично? В общем, вся эта "гнилая рыба" сгнила с головы!
# С******а2023-03-28 09:09:56
Да всё изложенное в отзыве,реальное и правдивое!!!