Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Отзывы о компании     ООО "Альтера групп" Всего отзывов: 12

2014-01-24 20:39 злой, г. Киев
Не компания а фуфло, брэндов нет, все додыхает , дистрибуторы не хотят с ними работать, 90% обмануты, кинуты, словом не идите работать в эту компанию, только разочаруетесь и потеряете время а так же потратите СВОИ деньги в компанию которая вам ни чего не даст в замен. Кака а не производство! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-25 16:43 Бля, г. Киев
Всегда новые лица, знакомства.
Затрахали менять мотивацию! ! ! Прошу вас перестаньте считать всех за дебилов, а то останетесь сами со своими позорными брендами.
2013-01-22 17:37 ?!?!?!?!?!, г. Киев
Вас там что уже закрыли? ! )))
Оксану Чуму выгнали и переписка прекратилась))))
2012-12-08 17:15 Аноним, г. Киев
А что все молчат? Продажи жопа и писать нечего?
2012-10-26 07:20 Аноним, г. Киев
Жугины проснитесь! ! ! Топчий и красик Вас просто разводят! ! ! Это типичные воры и брехуны. Как можно работать одновременно на Альтере и Одессавинпром и качают деньги с обоих и при этом ни чего не делать и не за что не отвечать ? Посмотрите­ на цифры Литвиненко­ и сейчас куда мы катимся? ? ? ­ Литвиненко владел всей ситуацией и был рост, его цифра даже не повторилась не говоря а каком то там росте! Это называется­ растем! А зарплату получают независимо от цифр им по барабану там хоть…>>
2012-09-10 12:32 Фантоци, г. Киев
Жалкие, никому не нужные горе агенты, перестаньте быть СТАДОМ! ! ! Один топ агент (выполнив менее 50% плана) написал, что компания к ниму отнеслась не справедливо (не оплатила ГСМ) напрашивается вопрос....ЗА ЧТО? ? ? (платить) И все, СТАДО, поперло...писать...(станьте личностью) не опускайтесь до уровня ТОП агента (с сайта) Уйдите, забудьте, бросте достойно! ! ! Это не ваше! ! ! Призываю вас)))) Идите на завод-там ставка и на лежаке как на печи спите до пенсии! ! !
Что кассается Чумак.....так с ее как раз приходом все и ожило! ! ! Те кто работают-нет ни штрафов, ни замечаний, ни притензий! ! ! Все, что кассается ШТРАФОВ от выше стоящих Чумак О. (она их с боем отстаивает) И да услышат меня все те... авторы своих деяний)))) Всем удачи...да печи горячей! ! ! ! ;)
2011-09-22 11:41 Аноним, г. Киев
Колоссальный опыт как нельзя работать и каких ошибок нельзя повторять
По текучке кадров компания занимает первое место, а вот в алкогольном бизнесе последнее или предпоследнее. Торговые меняются один раз в 1-2 недели, супервайзеры один раз в месяц, региональные менеджеры раз в два-три месяца. Основная причина - низкие зарплаты (уровень водителя трамвая в лучшем случае), сплошное кидалово. При увольнении могут просто не доплатить часть зарплаты (причин много: поломал кнопку на ноутбуке, перерасход бензина, ну а самая банальная-зачем платить если человек и так увольняется).…>>
2010-12-26 19:15 Аноним, г. Киев
нету
такое ощущение что компания не управляемая, начальство с начала обещает, а потом голову в кусты и стрелки переводит! а по поводу СБ так это вообще отдельный разговор! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ
2010-09-07 13:51 Аноним, г. Киев
Классный коллектив, особенно люди, работающие с начала основания компании. Интересная работа. Отличный продукт, который выпускает компания. Наша водка самая лучшая.
Текучесть кадров в Отделе прямых продаж. Но это только потому, что люди сами не умеют работать. Для того, чтобы говорить "дай", надо самому что-то отдать.
2010-05-16 16:54 Аноним, г. Киев
бардак, хаос, дурдом! ! ! ещё и не выплатили зарплату