Отзыв о компании ООО "Альтера групп"
Добавлен: 17:15 08.12.2012
Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А что все молчат? Продажи жопа и писать нечего?

# Ответ2012-12-22 17:10:06
Жданько - пересмотреть полномочия! (по просьбе трудящихся устронять ДЗ) все!
Красик - заниматься Украиной и меньше совать нос в прямые продажи!
Ларин - оставить как есть!
СВ - поменять мотивацию!
ТА - поменять мотивацию!
Худо бедно потихэньку будет рост,желание,прирост!
Остальным составом компании отключить возможность лазить в сетях интернета!
# Правда2012-12-21 13:30:26
Как раз таки супервайзеры и торговые агенты они как пчелы несут мёд в дрявый улей!!! И у них к сожелению не так много свободного времени для по сиделок в интернете в отличии от поганых микробов которые создают скандалы,интриги,сплетни!!!!
На счет Жданько и Красика - две саранчи! Которые ни хера не делают...только просирают и блокируют продажи, два умника которые не плохо пристроились, за счет, работяг у которых уже терпение на исходе!!!
Вопрос №1: зачем нужны СВ - Бабенко,Пробочай,Графов и Данилов?! Если есть Ларин!
Вопрос №2: Зачем нужен Ларин?! Если есть Красик (или на оборот)
Вопрос №3: Кто из всех перечисленых ущерб компании???
Мой ответ: Красик! который просрал всю Украину! который хочет прорать и область!
# Усаться можно!!!2012-12-20 18:29:09
СЕРЕЖА...куй ложил на всех...молча, делая свое дело!!!
И у него поверьте все не так плохо как вам всем кажется))))
Бледная и без жизненая подстава)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# Доброжелатель2012-12-17 20:32:30
СЕРЕЖА!!! Я думаю Жданько обратит внимание на твое высказывание. (А ,что и вокруг тебя запахло жаренным? Перестань вредить Компании и все у тебя будет хорошо)
# Правда2012-12-14 07:02:21
Главный ВОР №1 и БРЕХУН и ВРЕДИТЕЛЬ это жданьно,все сплетни и всю грязь несет и льет именно он.Он просто всех обливает грязью ,так он самаутверждается.Нашлось место где оно может реализоваться и раскрыть все свой таланты. Мне вооще не понятно, как -это чудо можно слушать???Возникает вопрос-а кто же те, кто его слушает??? Но мы то с Вами знаем как оно на самом деле.А что касается продаж,так и так всем все ясно,всю Украину просрали осталось родную область добить.Стоять, смотреть со стороны в ожидании дива, приедет красик получит свои 100 000 и все наладится .Что ж надежда умирает последней. Р.S. Фирм кругом море ,выбор есть.Если тебя устраевает зп.в 2500,нравится смотреть как жид сидит на собрании и играет в свой айфон ,потом встает и говорит мне все ясно все придурки, чего переживать работай.А если хочешь зп.9000 и уверен в своих силах и возможностях так чего ты ждешь .Собеседования ,отзывы правельный выбор -ты не чего нетеряешь.Преобретаешь новый опыт, новые связи ,достойную зп. а вот таким обещаньям верить нестоит - superjob.ua/rabota/vacancy-25284933.html?keys%5B0%5D=%F2%EE%F0%E3%EE%E2%FB%E9&skwc%5B0%5D=and&srws%5B0%5D=10
# Торговые2012-12-12 00:06:45
Сказать и правда нечего...........ни акций нормальных ни рекламы ни маркетинга......ни бензина.......ни продаж........ни зарплаты.........только собрания утром и вечером вместо того чтоб пораньше на раены ехать а бенза на эти поездки не дают......на раены приезжаеш вместо 8,30 в 10 ........еще и не понятные удержания из зп - вроде заработал 3000 а у тебя какие то налоги сняли и фонд риска и штрафы за возвраты которые экспедиторы намутили и спихнули пипец получаеш уже 2500 и шо дальше ......нигде таких идиотских удержаний нету....интиресно кто эти удержания в карман ложит....
# Цац2012-12-11 14:03:19
Вариантов для роста и увеличения объемов продаж для компании ---0-----
Каких бы спецов они не подтягивали ни (мат) не получится засрали уже давно все бренды!!!
Как и за что там ребята держаться, что получают, кого выслушивают???
Очнитесь, выйдете с транса и бегите не оглядываясь, хорошего с такими продажами у вас не будет!!!
Все молчат))) Вас отругали?!?! За сайт))) пишите правду чтоб другие оставшиеся не попались на корявую удочку Красика и всех прилогающих патриотов компашки!
ЗП как я слышал....от 1200 до 3000 у ТА, у СВ и того может быть меньше максимум 5000 со всеми выполнениями)))
# ХХХ2012-12-11 04:52:34
Вот так управляет ,,великий гуру красик" .Сыт в глаза и говорит это божья роса.
# )))2012-12-10 14:03:44
Да, уж)))
Хорошего мало...
У кого нибудь есть ответы?!
Что дальше будет с компанией???
Как по мне...так всех скоро разгонят)))))