Отзыв о компании ООО "Альтера групп"
Добавлен: 07:20 26.10.2012
Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Жугины проснитесь!!!Топчий и красик Вас просто разводят!!! Это типичные воры и брехуны. Как можно работать одновременно на Альтере и Одессавинпром и качают деньги с обоих и при этом ни чего не делать и не за что не отвечать ? Посмотрите­ на цифры Литвиненко­ и сейчас куда мы катимся???­ Литвиненко владел всей ситуацией и был рост, его цифра даже не повторилась не говоря а каком то там росте! Это называется­ растем! А зарплату получают независимо от цифр им по барабану там хоть зеро будет ,им все равно заплатят, веселая система. Все что они могут только кормить обещаньями­ и рассказывать как они трудятся на благо вас, только не трогайте и все будет хорошо, нужно еще подождать лет 50 и все наладится. Это все легенда выдуманная ими. Вот макет компании Альтера под руководством этих ,,грамотных”руководителей (на этом же сайте компания Витмарк) у красика вообще отсутствие каких-либо морально-этических норм ,уровень образованности оставляет желать лучшего, ненормативная лексика - норма разговора, складывается такое впечатление, что на плечах у него не голова ,а тухес. Очень боится какой либо конкуренции и всеми методами избавляется от конкуренции ( де премирование, саботирование рабочих процессов, с последующим перекладыванием вины на якобы виновного) это конечно не весь его психологический портрет, список очень длинный .Все что им нужно это добраться до бюджета и зарплат и начать присваивать все возможные ресурсы компании, а вам говорить только не трогайте и все наладится. ВЫ В ЭТО ЕЩЕ ВЕРИТЕ??? А так как деньги без контрольные это сделать не трудно ,тут и так у кормушки стая. Олег Анатольевич в корне измените свои взгляды на происходящее, не стойте в стороне и найдите хорошего экстрасенса а лучше трех ,и пусть вам чужие люди расскажут как оно есть на самом деле. Как говорится видящий да не увидит. Глаза в глаза лица не рассмотреть, большее видится на расстоянии.

# Сергей2013-05-23 02:12:20
Господа, глядите шире! Кого только не поставят на руководство- толку не будет совершенно. На Альтере работают одни жлобы. И при увольнении и при отпускных -вам насчитают в несколько раз меньше денег !!
# Прохожий2013-04-16 16:02:21
Реально бред.
# .,.,.,.,.2012-11-07 23:22:06
Какой Литвин?! Какие цыфры?! О чем речь?!
Компания РАБОТАЕТ!!! Цыфры в норме!!! Текучки НЕТ!!!
Что вы тут развели))))
Фантомас (супермен) бери за руку Боровский и всех тех...(предыдущих) найкрутейших директоров----------бегите не губите нас!!!
Разводящих.......(ой) работящих, хватает!!!
# Ха..2012-11-07 19:04:34
На хер звать тех...кто нас покинул?! в топку их! И без них сейчас команда, что надо))) Ситуацию может поменять только новые бренды, тех кого зовут))) как раз таки и потеряли... развитие, поддержание продаж и лучших кадров компании!
У новичка небыло понятных для него задач, каждый плавал сам по себе))) Потом слив!!! И конечно же следом положительный отзыв)))
# *******2012-11-04 01:50:01
А кого же звать? Как давно провереных и обосравшихся сотрудников которые сидят и ждут ,кто же меня позовет?....... И денег за мою слабенькую работу заплатит.
# Несогласній2012-11-02 15:03:10
Ну если уже смотреть на цифры - смотрите на цифры более старой команды - тот же Боровский))! Литвиненко не достиг того уровня продажах)) - а приходил на гораздо большие цифры - но не достиг и половины. Вечная жажада Жугиных) - "хочу больше, больше, больше...". Это как в анекдоте про малыша - "будет президентом! - жо...а в гов...е, но головку как гордо держит!")))Вся беда этой компании в нездоровой голове.
# Литвин2012-10-28 17:05:09
Да я готов вернуться на белом коне и в костюме супермена!!!
Я спасу всех и всё и все будут счастливы!!!
# ...2012-10-28 00:47:01
Литвиненко точно может исправить ситуацию!!!об этом по всей Украине многие дистрибьюторы говорят!
# ...2012-10-27 18:10:23
ВЕРНИТЕ Литвиненко!!!!!!!!!!пока еще не поздно!!!!он может все еще исправить!!!!
# ...2012-10-26 12:59:05
О есть светлые головы в Компании!!! Но Вас никто не услышит к сожалению.