Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 15:01 15.07.2016
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Читая негативные отзывы, складывается впечатление, что они работали/работают не в компании Срочноденьги, а в какой то другой организации. Я работаю в компании уже более 4-х лет и за это время ни разу не пожалела о выборе данной компании. Здесь есть все возможности как для личностного развития (проводятся различные тренинги, которые помогают как в работе, так и в личных отношениях), карьерного роста, так и для раскрытия твоих творческих способностей. Компания срочноденьги дает возможность не только хорошо заработать, получить опыт, но и хорошо отдохнуть. Каждый год компании празднуют День Рождения компании, проводит летние тимбилдинги, новогодние корпоративы и при этом все оплачивается компанией, сотрудник не платит ни копейки. Также за хорошую работу компания поощряет сотрудников различными сертификатами: поход в боулинг, чайные церемонии, квесты, отдых в загородном доме и т.д. В День Рождения компания ни разу не забыла поздравить меня с Днем Рождения!!! Приходишь на работу, а там тебя уже ждут приятные подарочки и тёплые пожелания)))) Компания дает возможность учиться и передавать свои знания новым сотрудникам. Благодаря командировкам и стартапам я побывала во многих городах России, познакомилась и подружилась с интересными людьми, получила бесценный опыт, ну и конечно, командировки - это хорошая прибавка к заработной плате. Помимо основной заработной платы, в компании существует множество различных мотивационных акций. Компания щедро одаряет сотрудников, которые действительно хотят работать. Благодаря компании я съездила в Тайланд, выиграла айпад и айфон и это ещё далеко не все подарки. Несмотря на экономический кризис в стране, в нашей компании ни разу не задержали заработную плату!!! Что согласитесь очень важный фактор при выборе работы! Белая заработная плата, премии, бонусы, полный соц.пакет, дружный коллектив и конечно же лояльное руководство. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, давая возможность всем сотрудникам проявить себя. В заключении хотелось бы сказать, что все зависит от вас самих! Все в ваших руках)))