Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 17:32 17.09.2013
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Дата увольнения: 2013

единственное плюс- это хороший коллектив попался в офисе,но скорее мы были коллегами по несчастью

Не советую связывать свою судьбу с данной организацией....Проработала достаточно долго в это компании,хорошие впечатления сложно вспомнить,единственное это хороший коллектив попался в офисе,но скорее мы были коллегами по несчастью:полное неуважение к работникам, очень большие требования,особенно к форме, в то время как многие офисы выглядят не очень и приглядно (нет элементарных удобств(туалет и т.п.),по каким либо просьбам или вопросам начальство грубит,хамит...а если не дай бог что то сломается,то дождаться пока кто то приедет и это всё починит вообще нереально!!! очень много обещаний,которые не выполняются и забываются...з/п действительно низкая,обещают одну сумму-на деле оказывается совсем другое,непонятно каким образом рассчитывается,планы постоянно растут,которые также рассчитывают неверно, при том как он выполняется,а нам начальство сообщает,что он не выполнен...соответственно зарплата меньше... огромная текучка кадров...непонятно по какой причине не желают отдавать 2-й экземпляр договора...Необходимо иметь железные нервы-чтобы выдерживать все недовольства и ругань клиентов,которые приходят и жалуются на эту организацию,как с ними разговаривает служба взыскания,какой огромный % и тп...,честно говоря жалко очень как дурят народ! Описать всё это можно одним словом-ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!