Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Отзывы о компании     Credit Collection Group Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2015-11-16 17:26 Оксана, г. Киев
коллектив,
Уволили нас в августе месяце, но обещанные деньги за март нам до сих пор никто не вернул, и вряд ли вернут
2015-11-16 17:25 Аноним Говорун, г. Киев
Получил некий опыт. Бонусы. Азарт. Некоторые люди.
Сама сфера коллекшн, гниль, которую она из себя представляет. Бесконечная выжимка, перемолка людей в моральный фарш, как сотрудников, так и должников. Ебланское руководство, которое проебало компанию. Карелин Денис, мудак, черт ебаный, кинувший весь украинский офис на деньги. Мурга Виктор, педик лощеный, такого же уровня руководитель, как и Севастьяновна. Говорят, про мертвых либо хорошо, либо никак, но не в этом случае.
2015-02-07 02:57 ПЕТРО АНОНІМ, г. Киев
затишний офіс, керівництво на хорошому рівні , дружній колектив , корпоративи.
З.п.взагалі не та, яку обіцяли....та й отримати її не так просто (бонуси ), про офіц.оформлення взагалі мовчу( погане технічне забезпечення(пк постійно "висять").Ще вразила "тікучка кадрів" : ПРИБЛИЗНО 75%
2014-08-07 12:38 Игорь, г. Киев
Их настолько мало, что даже то время которое я потратил на написание этого Комментария чересчур великое снисхождение для тех кто его не заслужил. Надеюсь они смогут изменится, чтобы стать компанией для людей.
Надеюсь этот комментарий будет полезен. Я с опытом работы в коллекшене более двух лет пришёл на собеседование так как повелся на их рекламу, где предлагали сразу административную позицию - супервайзера, руководителя группы. Какое было моё разочарование когда первых две недели я был обычным оператором, да ещё и оформлен не официально. Кормили завтраками. Когда принял решение уйти, вернутся в компанию где ранее работал (там отношение к сотрудникам намного лояльные), меня удержали дав втобязаности…>>
2014-08-06 14:48 Дмитрий, г. Киев
Милый офис менеджер.
Соглашусь с комментариями Маргариты. * Обещали 3500, а сотрудники которые "старенькие" расказывают совсем другое. Старенькими сотрудниками я называю тех которые проработали у них в районе трех месяцев. * Обещали официальное трудоустройство по трудовой, нагло соврали. * Еще настораживает тот факт, что необходимо звонить ночью. * Дисциплина, как в концлагере. Туда не смотри, так не сиди. Подумайте только облакотился на спинку кресла, сразу подбежал руководитель, сказал что так запрещено…>>
2014-07-31 05:15 Маргарита, г. Киев
Неплохой колектив. Удобное рабочее место. Можно заработать, но смотря на какой проект посадят.
Когда пришла на собеседование, менеджер по персоналу все очень красиво обьяснила (умело вешает лапшу на уши). После собеседования обещали позвонить, мол подходите нам или нет. В итоге позвонили и пригласили на стажировку. Пришла я на стажировку, смотрю сидит еще 30 человек, конкретно удивилась, ведь таким количество можно заполнить целый проект. Начали на обучать и разделили на 2группы, мол одна будет Украину обзванивать, а другая Россию. Меня посадили на Украину и отправили нас всех на обучение…>>
2014-04-25 03:17 Аноним, г. Киев
Все было и по всякому:-) :-) :-) после увольнения чувствую, что в организме начал вырабатываться сиротонин - гармон счастья.
Не ценят людей. Вы для них просто дешевая рабочая сила! Рабы по неволе! Хитрые улыбки. Людей меняют чаще чем перчатки. Приветствуют жопализство, безхребетность, людей верующих в чудеса.
2014-02-03 00:13 Аноним, г. Киев
Читаю отзывы, я в шоке. Работала в данной Компаниис марта и по сентябрь 2013. Очень полюбила компанию, коллектив, руководителя и весь штат. К огромному сожалению попала под сокращение. Ребята, мне выплатили 2 оклада без вопросов, сами предложили. Больничные оплатили, отпуск тоже.
Тупые операторы.
2013-12-24 21:11 Stella, г. Киев
Устроилась на работу осенью, работаю и учусь, каждый месяц по 8000 штук бонусы! ! ! ! ! ! Те, что не получает их - ленивые жопы, которые хотят , чтобы деньги им сыпались с неба! ! Неудавшиеся личности, слабохарактерные уебаны! Нужно что-то делать, для того, чтобы что-то иметь! Я в восторге от компании, от коллектива, от атмосферы, которая здесь царит! ! )) Работать в 18 лет в международной компании , я считаю , очень круто! А вы продавайте пиво в магазине и раскладывайте…>>
Минусы - это люди, которые оставляют здесь такие коменты! Утырки!
2013-12-24 20:56 Юля, г. Киев
Ребята, я в ККГ работаю около 3 лет. За это время я многое увидила и я горжусь, что работаю в этой компании. НАЧИНАЯ С СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПО ТЕПЕРЕШНИЙ ДЕНЬ Я ВООДУШЕВЛЕННО РАБОТАЮ и уже являюсь главным специалистом. Работа интересная, стабильные бонусы, красивый офис, международные коллеги и пол рабочего дня.
Коллекторский бизнес- это агресивная сфера - и работа не для всех. Вместе с тем - если ты хочешь стать сильным профессионалом и не боишся вести жесткие переговоры - тебе есть чему тут научится !