Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 05:15 31.07.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Неплохой колектив. Удобное рабочее место.
Можно заработать, но смотря на какой проект посадят.

Когда пришла на собеседование, менеджер по персоналу все очень красиво обьяснила (умело вешает лапшу на уши). После собеседования обещали позвонить, мол подходите нам или нет. В итоге позвонили и пригласили на стажировку.
Пришла я на стажировку, смотрю сидит еще 30 человек, конкретно удивилась, ведь таким количество можно заполнить целый проект.
Начали на обучать и разделили на 2группы, мол одна будет Украину обзванивать, а другая Россию. Меня посадили на Украину и отправили нас всех на обучение к операторам. Подсев к девочке, я начала учиться в коллекторской програме и мило с ней общаться и она мне выдала, что ЗП там никак не 3500, а 2000. Чтоб выйти на обед или сделать перерыв. нужно договориться с другими операторами, а еще там все на количество минут.
Вобщем посидев там пол дня, я поняла что больше ноги моей здесь не будет! Фирма тупо пытается заработать на бедных студентах! Для них все рабы!
Когда уходила, то увидела, что народ все плывет на собеседывание еще не понимая, что их хотят тупо развести!