Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 12:38 07.08.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их настолько мало, что даже то время которое я потратил на написание этого Комментария чересчур великое снисхождение для тех кто его не заслужил. Надеюсь они смогут изменится, чтобы стать компанией для людей.

Надеюсь этот комментарий будет полезен. Я с опытом работы в коллекшене более двух лет пришёл на собеседование так как повелся на их рекламу, где предлагали сразу административную позицию - супервайзера, руководителя группы. Какое было моё разочарование когда первых две недели я был обычным оператором, да ещё и оформлен не официально.
Кормили завтраками. Когда принял решение уйти, вернутся в компанию где ранее работал (там отношение к сотрудникам намного лояльные), меня удержали дав втобязаности составление табеля... Что я делал ещё две недели. Ничего так и не поменялось. Когда увольнялся даже бонусы не выплатили, а это немногим меньше 2000грн.
Обижен тот факт, что там обманывают на каждом шаге, поэтому у них постоянный набор сотрудников!
Не тратьте своё время и работу на тех кто пытается на вас заработать.

# Дон Педро2015-07-21 17:22:00
Согласен со Светланой.
Это же каким нужно быть нормальным мужиком, чтобы на 2000 грн./мес. работать в Киеве телефонным террористом)))
Мне эти малолетки звонили, представлялись по имени и отчеству, ахаха, я ржал и посылал)) Дошло до такого, что эти звонари боялись мне звонить, для галочки гудок делали и сбрасывали. Или бомжа кидали, может в этой гавнокомпании даже денег на телефонные звонки не было)))
Задумайтесь глисты где вы работаете и каким позором занимаетесь.
А самое главное - я слегка открою вам глаза, т.к. вы из-за собственной недоразвитости не понимаете что такое взыскание задолженности. Взыскание задолженности, согласно действующего законодательства, происходит исключительно в рамках исполнительного производства, все действия по взысканию задолженности производит государственный исполнитель, согласно прав и обязанностей, описанных исключительно в ЗУ "Об исполнительном производстве".
А вы глисты несёте телефонный бред пытаясь манипулировать понятиями и в надежде попасть на лоха, который пойдет платить...
Не позорьтесь, на стройке более порядочная и более высокооплачиваемая работа
# Светлана2014-11-30 23:27:31
Рада за всех кто работал и работает на эту компанию, так вам всем и надо! Не знаю каким нужно быть чмом, или калекой, без рук ног и мозгов, чтобы пойти за 2000грн. в месяц (и это в Киеве), работать глистом или, ну если вежливо, паразитом. Желаю всем, сознательно пришедшим туда работать жить до конца своих дней на одну зар.плату этой "компании" и не дожить до пенсии!