Другие названия: Кампари Рус
Сайт:  camparigroup.com
Регионы работы: Москва, Грозный
Телефоны: 8(495)9958855

Просмотры:  20263
Описание деятельности:  Gruppo Campari является владельцем и производителем портфеля алкогольных брендов: Mondoro, Cinzano, Campari, Aperol, Glen Grant, Wild Turkey, Old Smuggler, Carolans, Espolon, SKYY и др.

Отзывы о компании     CAMPARI RUSSIA Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Грозный

2013-07-30 20:59 Пошли Бухать, г. Москва
кофем вкусным угостили
То что долго ждал "на диванчике" это Бог с ним... в РФ все работодатели думают, что на собеседовании это они выбирают, а не их. Перво-наперво кадровичка задала вопрос: "почему Вы пошли именно в этот институт после школы и на этот факультет? " ................ ЧЕГО БЛЯ? Тебя это вообще ебёт? ... хотелось ответить мне :-) Начала рассказывать мне какие они крутые, масштабные и белые. В общем 30 минут в пустую. Темы о моём профессиональном опыте практически не обсуждались. Далее попросили подождать…>>
2013-05-22 15:01 Аноним, г. Москва
деньги платят вовремя
Организационный бардак внутри оргазации который считается нормальным , особенно в hr Берут на работу но стоит иметь ввиду что решают все в Италии и местный CEO, часто постфктум Чем грозит - если не понравитесь или сменится политика в Италии или CEO что нибудь не так подумает могут уволить в 1 день , неоднократно наблюдалось И вообще уходы-увольнения достаточно часты, в том числе и директоров -главных бухгалтеров, увольнения с минимум компенсации или без нее, угрозы. причины - в первую…>>
2013-04-29 14:53 Анонимус, г. Москва
Грамотные специалисты, интересные задачи и амбициозные планы. Понравилось очень, хотел бы работать в этой компании. Впечатлил потенциальный руководитель - профессионал.
Предвижу кучу трудностей, если возьмут. Идеальных мест не бывает.
2013-01-28 13:09 Аноним, г. Москва
Очень позитивная администрация. Собеседование прошло достаточно интересно и продуктивно, решила остаться в компании. Оффер подписали уже через пару дней, все всех устраивает - график работы, функционал, з/п - поэтому процесс оформления на работу прошел очень быстро.
нет таких
2012-11-09 01:47 Аноним, г. Москва
Компания убыточна и живет на кредиты не сегодня, - завтра закроется.
2012-10-28 14:29 Аноним, г. Москва
Объективные требования, вполне выполнимые задачи, своевременная з\п
нытики всегда найдут и в любой работе:)
2012-06-07 16:36 Аноним, г. Москва
Знаешь врунов в лицо.
Вруны и лицемеры. Заманивают новым офисом, красивым рабочим местом. Пускают пыль в глаза. А внутри бюрократия и пафосное руководство. Которому нужно что бы кто то вкалывал и удовлетворял их аппетиты (аппетит у них хороший). Стараются набирать молодых и симпатичных, что бы выжать из них всё соки. Когда поймёте как вас обманули, пройдёт время. Не теряйте времени.
2012-06-05 18:07 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Если Вы хотите много и продуктивно работать и добиваться результата, то Вам в другую компанию. Здесь же особенно ценится умение интриговать и дружить друг против друга, в случае если эти навыки у Вас развиты хорошо, если Вы искренне уверены что главное в работе собственный пафос, стоит попробовать.