Отзыв о компании CAMPARI RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  camparigroup.com
Регионы работы: Москва, Грозный
Телефоны: 8(495)9958855

Описание деятельности:  Gruppo Campari является владельцем и производителем портфеля алкогольных брендов: Mondoro, Cinzano, Campari, Aperol, Glen Grant, Wild Turkey, Old Smuggler, Carolans, Espolon, SKYY и др.

Никнейм: Пошли Бухать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

кофем вкусным угостили

То что долго ждал "на диванчике" это Бог с ним... в РФ все работодатели думают, что на собеседовании это они выбирают, а не их.

Перво-наперво кадровичка задала вопрос:
"почему Вы пошли именно в этот институт после школы и на этот факультет?" ................ ЧЕГО БЛЯ? Тебя это вообще ебёт? ... хотелось ответить мне :-) Начала рассказывать мне какие они крутые, масштабные и белые. В общем 30 минут в пустую. Темы о моём профессиональном опыте практически не обсуждались. Далее попросили подождать 20 минут, мол руководитель департамента приедет. Ок... жду 30, 40... Явилась. Общались ещё полчаса. У меня в жизни таких убогих интервью не было. Как на лавочке, чуть ли не анекдоты травили друг другу сидели.

Популярно объясняя, должность очень ответственная, но зп маленькая (это руководитель сам признал). Повышать врятли будут. Проходит недели 2, кадровичка опомнилась, связывается со мной. Говорю, что за такую зп по подобной позиции работать не буду, на что она мне отвечает: "в кампари берут работать лишь тех, кто гонится не за деньгами, а за желанием у них работать"............ и снова: ЧЕГО БЛЯ??? Я даже представил сам себе, приходит ко мне в следующий раз чувак у которого я кв снимаю и говорю: Прости, я в этом месяце не могу тебе 30-ку заплатить... понимаешь, я в кампари работаю! И он наверно сразу такой: воу воу, паринь палэхтшэ! конечно, можешь меньше теперь платить.

# богема2015-01-30 05:18:07
мотивации нет.
обещают, а потом не платят и говорят что ты плохо работал.
врагу посоветуйте эту компанию.

Будут вашу мотивацию проверять каждый день.
не платят, вот и нет мотиваций.

# Консультант 2014-03-28 06:42:17
вашу мотивацию проверяли, только и всего.
вопрос про специальность и ВУЗ - абсолютно адекватный и относится к категории стандартных
# Аннн2013-10-08 17:43:01
поверьте не все компании заставляют ждать
хотя я ждала в Кампари 40 минут
просто hr там такой какой есть

а зачем приходить на собеседование предварительно не узнав сумму вакансии
я бы непоехала просто
# Юла2013-08-25 12:31:49
Отдел кадров там действительно ужасен в полном составе - кипучее безделье и полнейшая некомпетентность. Все это обильно сдобрено непомерными понтами.
# Пошли Бухать2013-08-16 16:52:57
2она: то есть, я всё написал верно, но придраться можно лишь к орфографии?))
2радченко: не очень то вежливо называть своих потенциальных коллег долбАёбами.
# Она2013-08-06 16:32:35
Следите за орфографией. В таком возрасте уже пора бы начинать хотя бы писать нормально....
# Дарья Радченко2013-08-02 19:29:40
Да, ты полностью прав. Мы любим молодым долбоёбам рассказывать какие мы крутые, а вы говно.Да и работает у нас по большей части говно-руководители. (прошу администрацию сайта ,комментарий не удолять).