Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Отзывы о компании     ООО КДВ Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Вячеслав Немчинов, г. Челябинск
Скажу просто : Если ты знаешь как заработать миллион лежа на диване встань и заработай два ! ! Этому меня научила компания " ЯШКИНО " и еще многому другому . Благодаря этой компании я научился верить в себя и верить в то что делаю ! ! Да бывали и трудные времена такие как , февраль и март но и в эти месяца для по моей территории скучать не приходилось . Так как продукцию ЯШКИНО на самом деле любят и она пользуется спросом ! !
Не могу найти адреса для того , что-бы связаться с городом Челябинск . Если есть такая возможность то помогите мне в этом . Мой тел:8-908-828-0-141 За ранее Благодарен ! !
2014-01-06 04:10 Екатерина, г. Челябинск
Изначально была мощная система мотивации. Работали на износ, но знали за что. Но это максимум 2011 год.
Скотское отношение руководства, при этом руководство даже менеджером не способно работать. Руководство подбирается только по блату со стороны. Супервайзеры вообще не выполняют свою работу. Они считают, что их обязанности заключаются лишь в том, чтобы гнобить торговых, а вот решать проблемы с логистикой/доставкой/бухгалтерией - не барское дело, а торговым просто не позволено. В итоге все пущено на самотек и ничего хорошего не получается. Нет ни малейшей перспективы карьерного роста. З/п режут…>>