Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Отзывы о компании     ООО КДВ Всего отзывов: 68

2016-11-03 11:24 Аноним, г. Москва
По рассказам всё красиво.
Была на собеседовании. Собеседование проходило в формате - групповое. Собеседование проводила некая Дина.Когда зашла в кабинет(больше похожий на аквариум) не представилась. В течении 10 минут мы все сидели и ждали пока она всех обзвонит, всем напишет. Потом соизволила представиться. Во время собеседования хихикала себе по-тихоньку, пока люди рассказывали о своем опыте работы. ТЫкала взрослым соискателям. Попросила всех рассказать о себе. Далее подошел некий Михаил всех послушал и попрощался.
2016-11-02 17:24 Они пойму по отзыву, г. Тюмень
Белая з/п и не очень умное начальство
Не очень умное начальство. А если быть точнее вообще не какое, на мою просьбу показать как нужно правильно продать БС в ТТ П-н извелся на пену, цитата "я не собираюсь тебе не чего показывать, я свое отторговал" Да походу Дмитрий ты вообще кроме как законченного высшего образования ШКОЛЫ МИЛИЦИИ не чего и не умеешь. После его слов послал его куда подальше. В итоге я нажил себе врага №1. После всего этого он и мой супер который живет двойными стандартами начали искать причину моего увольнения. Про…>>
2016-10-11 20:55 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ничего хорошего
Почему ваи поставщики хамят клиентам, наш постоянный поставщик Карась Алексей Иванович. Не доволен заказами, выражается матом, мы не хотим с ним сотрудничать, поменяйте поавщика на сулинский рынок.
2016-09-22 19:26 Аноним, г. Уфа
...
Обычный торговик с процентом от продаж 2.5%. Неоплачиваемый отпуск.Работа в праздничные дни. Отсутствие соц.пакета и страхования. ГСМ 1000р. Этого достаточно чтобы не идти работать в эту компанию.
2016-06-20 14:32 Комплектовщик, г. Тюмень
....
Всем привет! Обращаюсь к руководству КДВ ^Яшкино^. По трудовому договору у нас 8-ми часовой рабочий день. А по факту больше 15 часов, почему? Оплата в расчёте и оклад. А оплачивают сдельную почему так? Все мы конечно понимаем что нужны продажи, фирме. Но мы тоже люди, а работают не которые потому что выбора нет.Обратите внимание на Тюменский филиал. Работают 10 человек. На износ, либо куда обратится что переработку не платят?
2016-06-05 11:56 Сергей Радионов, г. Новосибирск
Все просто отлично но...
Нач. 3 смены полностью не адекватный. Выражается не цензурной бранью и хамит всем на складе по настроению своему, просто невыносимо..
2016-03-20 08:06 клиент, г. Курган
раньше были.
Господа с КДВ Групп Курганской области, Шадринского района, когда наладите работу? Торговый не ездит по несколько недель, а то и месяцев. Был раньше супервайзер (уволился), он сам подписывал со мной договор, всегда все было во время. Ездил еженедельно торговый, поставки шли регулярно. С конца того года все разладилось, ждешь и никто не приезжает! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-03-01 00:03 Истребитель замполитов, г. Калининград
Рядом с домом, не надо в москву ездить
Доброго времени суток Уважаемые господа. Хочу обрисовать вам общую ситуацию по работе в любимой КДВ Групп, построенную Максимовым Вадимом, нашим дорогим и ценным управляющим. Работаю в компании уже не один год, но с таким сталкнулся впервые после прихода мадам Максимова Вадима к нам. Начну сразу с вопросов которые задают торговые представители и они остаются без ответов. 1. Почему МЫ, должны покупать все возвраты? Почему у нас в области нельзя на склад забирать с торговой точки возврат?…>>
2016-01-26 15:02 Сергей, г. Екатеринбург
Вкусная продукция
Работал с этой компанией в сфере доставки их продукции по торговым точкам, все было хорошо пока работал через компанию поставщика услуг ООО ТК УТГ, со временем меня уговорил начальник склада Вахтанг, работать на него типа на прямую на заказчика и оказывать услуги доставки от его подконтрольного ИП, в результате 13 рейсов я осуществил и не получил ни одной оплаты за свою работу. Сообщаю он мошенник! ! ! и куда смотрит руководство компании, гнать нужно таких в шею. И как вообще такое допускается,…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Чита
Хоть собрания проводят
Это шарашкина контора! Нечего нет в ней хорошего! ! ! И начальство такое же! ! ! ! Премирования не какого! ! ! Фронт работ большой! Говорят официальное трудоустройство, а на самом деле далеко не так! ! ! Не кому не посоветую! Может начальство поменяют что нибудь и измениться! ? Хотя тоже наврятли! Подчиненных за людей не считают, вооброжают из себя самих серьёзностей, на самом деле фуфло! ЧИТА