Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Отзывы о компании     ООО КДВ Всего отзывов: 2

2015-02-27 18:46 Кос ЮФО, г. Волгоград
ЗП достойна для тех кто пришел развивать себя и продукт. Все лентяи и остальная шваль среди ТП (которые привыкли работать с 11-00 до 15-00) могут со мной не согласиться. Таких увольнял с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Такие могут писать что им режут зп, плохие СВ или ТСМ и т.д. Это и есть + КДВ (далеко не га.но производит) соответственно увеличивается вторичные продажи и ЗП которую в определенный момент подрезают. Кто не понимает для чего (откройте свой бизнес и посмотрите как ваши ТП, грузчики и т.д. проси..ют…>>
Необходим обмен опытом от СВ и Выше. Честно очень хочу увидеть работу ТП в г.Томске или в другом городе который продает больше чем мой. (как сказал ДН на сцене среднее скю 60 в Томске). Нет возможности побывать на производстве вместе с командой. Желающий ищет возможности а не желающий причины.
2014-11-20 21:09 МАША, г. Волгоград
белая зарплата, пожалуй это единственная положительная сторона
большая переработка , ребята кто работает торговыми в КДВ какой у вас пробег в неделю?