Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 04:10 06.01.2014
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Изначально была мощная система мотивации. Работали на износ, но знали за что. Но это максимум 2011 год.

Скотское отношение руководства, при этом руководство даже менеджером не способно работать.
Руководство подбирается только по блату со стороны. Супервайзеры вообще не выполняют свою работу. Они считают, что их обязанности заключаются лишь в том, чтобы гнобить торговых, а вот решать проблемы с логистикой/доставкой/бухгалтерией - не барское дело, а торговым просто не позволено. В итоге все пущено на самотек и ничего хорошего не получается.
Нет ни малейшей перспективы карьерного роста.
З/п режут как хотят, просто ставят перед фактом, что сейчас вы уже зарабатываете на тридцать процентов меньше, чем в предыдущем месяце, а работы прибавилось на 20 %.
не оплачивают ни ГСМ, ни телефон, ни амортизацию авто, ни обеды.
Сразу предупреждают - если ты смеешь забеременеть - тебе просто ад устроят, и из декрета никто тебя обратно не возьмет. Мне была сказана фраза: "Чем ты думала, когда беременела?" Во время беременности просто доводили, к врачам не отпускали, требовали официальных справок о том, что я , к примеру, посетила окулиста. Врачи подобных справок не имеют право выдавать.
Решила следующим образом - взяла справку на легкий труд, а КДВ мне легкого труда предоставить не может. В общем, пахала я на них 2,5 года, косяки и воровство других менеджеров покрывала, всегда с приростом шла, начальство свое - быдло никогда не подводила, а когда забеременела по-боку. Теперь платят мне среднюю з/п, а я дома сижу и в КДВ никогда не вернусь, если только Денис Штенгелов за голову не возьмется, от шахмат не оторвется и не обратит внимание как с преданными его делу людьми обращаются. Хочет остаться нищим - пусть и далее собирает по 1200 сотрудников (лучших - хотя никаких соревнований не было, главных жополизов выбрали) и организовывает им отдых корпоративный в Турции, как было в конце октября 2013 года. Зато все остальные сотрудники остались без корпоратива, да и фиг с ним.
Да я так понимаю, что и Штенгелову уже все равно. Смотришь на то, что с компанией твориться и понимаешь, ею явно не дорожат. Сейчас розницу развалят, а потом по частям продадут. Недаром скупили такой неликвид, как семечки золотой/зеленый попугай, а прямо следом за ним приобрели бабкины семечки... Даже не буду ничего говорить про фабрику "Красная звезда", звездее нет ее ничего...

# аноним2015-03-17 11:20:36
Что за вранье. Лучшие в Турцию не поехали. Может вам сейчас покажется что я обиженная девочка которая туда не поехала. Меня не взяли не смотря на то что мои результаты были лучшими среди всех желающих и это я доказала не один раз. Матевировали тем что я не компонейская. Тоесть я не умею лизать зад. И говорю что думаю. Я не скажу что к нам наше начальство относится как к отбросами общества но факт того что девушек уходящих в декрет гнобят и у нас был. Довадили до увольнения по собственному. Потому что они устроились уже в положении. Они доработают до дискретного 5-6 месяцев и уходят, кому нужно их садержеть. И мы работаем на износ но мы знаем за что мы работаем. Конечно не все бывает так как нам хочется. А где вы видное в наше время справедливость.
# Наталья2015-02-02 22:53:31
Такой бардак и в Новосибирске,по з/п в наглую дурят и бесполезно ,что-то доказывать.Каждую з/п не досчитываемся по 3 тыс и бесполезно кому-то доказывать.Наёмников набирают без мед книжек и флг ,ходишь на работу и боишься заразу поймать и это пищевая промышленность.Работников за людей не считают,текучка кадров ужасная.Да пора бы уже генеральному проехаться по филиалам и проверить своих подчинённых.да конечно если это не его политика работы???
# Про Турцию2014-12-22 03:09:34
Обсосы кто отрицает инфо выше! В Турции лично был, всю неделю пили не просыхая! 600человек пьяные ползали, и поверь все лучшие! А остальные 600 лизуны по всей своей жизни, облизывали соседа и так далее! Вы бы очко не наяривали, а рты свои паганые закрыли! Или на сайте рисануться нужно было??? Позитивщики херовы! Я бы таких на мотивацию 0.01 посадил! Оклад 5000, и хватит. Мыши позорные.
# менеджер2014-11-28 14:28:28
Читаю и складывается ощущение что Екатерина где то не там работала, или что то не договаривает.....
У меня из команды за 5-ть лет уже 8 девушек в декрет ушли, и никого не гнобили, для работодателя это действительно не самый приятный момент, но чтобы гнобили за беременность впервые слышу!!!!!!
Скажу даже больше, что обратно из декрета с маленьким ребенком на руках, принял на работу уже 4. и не вижу ничего в этом отрицательного, главное чтобы выполнялась работа на должном уровне.
# аноним2014-11-07 23:47:00
Зря на девочку наехали. Эту ситуацию я знаю изнутри. Пишет правду, а тот кто это отрицает, либо идиот, либо притворяется таким.
Ситуация реальная и как не крути встречается сплошь и рядом.
ЭНДРЮ ПРАВДУ ГОВОРИТ, остались только "старенькие".
Больше ничего не скажу, а то уволят... Правду у нас в конторе не любят... Надеюсь намек понят
# Илья2014-06-05 03:19:46
Работнику КДВ, а ты лучше других в настольный теннис играешь? Достойная ты наша :) А Хозяина правильно пишешь с большой буквы - прогибаться - это политика рабов. Взяли ее в Турцию - эка невидаль :) Иметь чувство собственного достоинства - это политика людей, которые себя ценят. А русский язык, Вам, мадам (или месье) учить очень надо, а то позоритесь на каждом углу. Куда нам работать податься - не Вам решать, быдло, звезду упустившее.
# Работник КДВ Групп2014-04-25 15:45:41
Полный бред!!!
Обиженная девочка из Еката советует Хозяину компании что делать и, будучи торговым представителем оценивает работу супервайзеров!)))
Звезду поймала??? В Турцию не взяли- значит НЕ достойна!!! Там были реально лучшие люди компании.
Иди на завод, к станку работай! Зато все соц. гарантии будут соблюдаться.
# Нижний тагил2014-02-26 19:47:08
Денис задумайся над словами людей, ведь они правы на все 1000%. У нас в тагиле одни стукачи и жополизы работают смотреть противно, жалко только то, что могут погубить такое славное предприятие
# Эндрю2014-01-25 03:08:22
Полностью согласен. Старослужащие которые еще здесь работают остались только благодаря вере в Дениса Штенгелова и с надеждой в то что когда нибуть восторжествует ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, которым мы все так раньше кичились, работая на компанию и зарабатывая вместе с ней немалые деньги, работая при этом на износ, и не износу ни зарплатам не было предела. А сейчас недай бог выше рынка получить, обрежут процент или територию отпилят чтоб не повадно было в "стахановцев" играть