Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Отзывы о компании     ООО КДВ Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:23 таня, г. в Московской области
они улетучились
уважаемые соискатели побывав на собеседование была в ужасе написано очень красиво зарплата супер но не заплатив ничего тебя заставляют сделать ип и еще вдогонку добровольно принудительно дают планшет , а еще и хотят чтоб ты поработал 2 недели бесплатно ( это просто высший пилотаж работодателя ) последнее время охренели платить не хотят , а работали чтоб от зари до зари у меня складывается мнение что с нас торговых снимают за то что нам дают работу .а ещё 35 посещений в день.как эне…>>
2015-02-20 12:16 андрей егоров, г. в Московской области
хорошего мало
сотрудников за людей не считают, оплату труда не считают нужным.привозишь товар, вечно не хватает! на точках ругаются отказываются от услуг этой компании.
2014-11-28 03:16 юрий ввв, г. в Московской области
Все точно как у вас в России, зарплата два раза в месяц, это и привлекает.
Робота с 08 00 до 19 00 а роботаем с 05 00 до 08 00-02 00 а зарплата тоже самая. и десять минут на обед дают.
2014-05-28 20:19 Роман Котков, г. в Московской области
Уважаемые, кто работал и работает в компании Яшкино, подскажите кому адресовать мое предложение. Как правило, когда предложение попадает секретарю, оно остается без ответа. Хотелось бы адресно направить его конкретному человеку, который занимается транспортном или логистикой. Хотим предложить прием продукции Яшкино в Подпосковье по железной дороге. Для этого имеется инфраструктура. Почитать можно на сайте www.термина.рф
Отрицательного не нашел не чего в продуктах. Или не искал.
2014-04-17 18:46 Марь Иванна, г. в Московской области
Белая зарплата и соцпакет
В Павловском Посаде, в связи с "реорганизацией" увольняются специалисты. Потому как специалистов, то есть людей с определенным образованием, заставляют мыть полы в течении и после смены. Неуважительное отношение к работникам, у начальников присутствует в общении и мат и крики со слюной, шантаж. Поймите, что уважающие себя люди не станут работать в таком месте. Ужасное впечатление осталось.
2014-04-02 16:51 Аноним, г. в Московской области
Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск.
Чем больше продаешь, тем чаще меняют процент с продаж (топчешься на одном месте), зарплата не растет и все лозунги "Продавай больше-зарабатывай больше! " вранье. В отпуск можно ходить один раз в год на 2-е недели, болеть нельзя(подменных ТП нет). С логистикой полная беда, на остатках постоянно не хватает топового товара. Спец задачи продавать продукцию с истекающими сроками годности. В руководстве много не компетентных людей.
2013-07-15 19:59 виталий, г. в Московской области
не отслеживаютпланов нету.зп белая
почти за 3 года зп резали 8 раз делают это все одним днём и потом ставят перед фактом или вообще не говорят праздничные дни не оплачиваются говорят, что ты же в продажах работаеш, а не на фабрике.с каждым готом в компании все хуже и хуже.есть такое предположение что её хотят разволить и набрать чурок что бы они за копейки работали.