Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-06 09:56 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Да все нормально в этой компании, у фармацевтов штрафов вообще нет. Работают самые лучшие фармацевты в городе, вежливость и порядок. К нам часто приходят конкуренты раздают визитки о трудоустройстве в их сети, мы отказываемся. Вот наверно здесь обиду и вымещают.
Нет.
2013-07-05 16:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
По сравнению с другими компаниями, тут их нет. Ничего особенного на деле.
Уважаемые соискатели! ! ! Обходите стороной эту контору! Не ведитесь на положительные отзывы (их пишет сотрудник компании - видно же по ip-адресам). Да и вообще, разве хорошие отзывы кто-то будет писать? ? Люди всегда пишут только горькую правду. Регулярные задержки зарплаты, мизерная белая зп (государственные праздничные дни, кстати, оплачиваются только по ней, либо вам будет предложено работать в праздники), неожиданные штрафы (это будет каждый месяц, так что обещанную зп можно не ждать),…>>
2013-05-27 23:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
На удивление хорошие люди, отзывчивые, стараются помочь.
Страшная текучка. Проработала 3 недели, сменилось 90% коллектива. Передавать дела некому. Невероятный бардак, каждый день новые правила, какие-то внезапные поручения сверху. Штрафы за все на свете и список постоянно растет. Насчитывают вроде хорошую зарплату, но потом половина срезается под разными предлогами. Постоянные проверки, прослушка и видеокамеры. Возможно, так не везде, аптек-то несколько у них. Я слышала, что есть несколько человек, которые работают долго, но мне лично страшно…>>
2013-05-15 22:01 Евгений, г. Санкт-Петербург
Пришел на собеседование сегодня, только положительны ощущения. Надеюсь, что возьмут на работу.
пока что нет
2013-05-15 21:30 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работала в компании 2 года, негатива за все время не увидела, только позитив. Руководство всегда поможет советом, коллектив зарядит позитивом! )
не видела
2013-05-14 22:50 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в настоящее время, только положительные эмоции! На работу иду с удовольствием!
не было и нет
2013-05-14 20:11 Михаил, г. Санкт-Петербург
Понравилась организация работы, условия, все на высшем уровне. С руководством никогда проблем не было, зарпалату платили точно в срок. Продолжал бы работать, да переехал в другой город.
2013-05-14 15:45 Наталья, г. Санкт-Петербург
А мне нравилось там работать, жаль пришлось уйти на сессию. Но после получения диплома хочу вернуться. Если самим не косячить и вежливым быть, можно не хилые премии получать! А коллектив вообще класс! Наша аптека на Кузнечном лучшая!
ну обязанностей много, строго с дисциплиной. Но мне это даже и нравилось, заставляло быть ответственней!
2013-04-09 05:43 Алекса, г. Санкт-Петербург
Закалка
Зимой открыли все окна и выдали валенки, заставляли работать и закаляться.
2013-03-06 23:56 Алекс-а, г. Санкт-Петербург
Не выявлены
Директор-параноик, неадекватен, прием на работу только после тестирования на детекторе лжи, куча бумаг для подписи о неразглашении. Зарплата белая и серая, причем белая совсем минималка, соцпакет отсутствует.. Текучка огромная, каждый день кто-то заполняет анкеты, люди приходят-уходят, как на остановке. Штрафов очень много, за любую мелочь, но набирается неплохо. В общем и целом-не советую никому.