Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-21 09:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Аптечная сеть Аптека Доктор, на мой взгляд, самая лучшая. У нас практически нет текучки, так как условия работы хорошие, зарплата официальная, а отношение к нам руководства, сотрудником, достаточно уважительное и понимающее. Конечно, конфликты случаются, но это с теми, кто не хочет работать, а потом пишут отрицательные отзывы в инете. Все-таки руководство должно не только в наше положение входить, но и контролировать работу, развивать предприятие.
2018-11-21 09:28 З***а, г. Санкт-Петербург
Работа ответственная и требует высокой сосредоточенности. Но мне нравится такой полезный опыт, который я получаю в компании. Тут есть перспектива карьерного роста для всех сотрудников. Оклады платят высокие, всегда без задержек.
не увидела
2018-11-21 09:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь с 2014 года. За это время задержек по оплате не было, оформление у нас по трудовой книжке, оклады неплохие.
2018-11-03 08:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самые дешевая сеть аптек! Ассортимент и выбор лекарственных препаратов, товаров для здоровья и красоты большой! Работники аптеки всегда вежливые) Я сегодня мучила фармацевта длинным списком для сравнения цен и она была очень вежлива.
2018-11-02 09:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да, коллектив тут отличный. Недавно здесь работаю, но приняли очень хорошо. Помогали и продолжают помогать. Но шел собственно сюда не из-за этого, а благодаря хорошей стабильной зарплате, официальному оформлению. Тут мне хорошую ставку пообещали, так что получаю достойные деньги.
2018-11-01 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Идите не сомневайтесь! Я в Аптека Доктор больше 10 лет работаю, текучка кадров почти 0, а это о чем-то говорит. Даже в кризис все исправно платили и платят. И компания – монстр, стабильная, надежная, таких в России единицы!
2018-03-29 10:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
их и близко нет
Всё отрицательное что только можно представить.Обходите эту контору стороной, проклянёте всё работая там.Все положительные стороны это вброс 100%, все отрицательные чистая правда.Не верите? , поговорите с персоналом анонимно или поработайте в АДу))
2018-03-21 08:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Аптека Доктор более полутора года. Моя работа находится рядом с домом, устраивает начальство, зар.плата вовремя всегда. Есть премии, штрафов нет и не было никогда.
2018-02-24 10:33 Серафима, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Аптека Доктор 2 года. На работу хожу с удовольствием, хочется приходить в "свою" аптеку. У нас уютно, мы с девчонками дружно работаем, уборщица приходит убирает. Начальство проверками на задалбливает, все по-доброму.
все устраивает
2018-02-24 09:25 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Работаю в Аптека Доктор полгода, жалею что раньше не пришла устраиваться после института. До проработала провизором в других аптеках, но в Аптека Доктор только есть рост. Теперь я заведующая аптекой на Елизарова.
нет их